Главная » Архив материалов

Страниц в арх.: 515 стр.
Расширение файла архив: word
Колл. загрузок за все время архива - 3594 раз
Когда работа размещена на ресурсе: 19-апр-2011
Размер -
Смотрящий редактир. архива на странице: Латухин Виталий

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 252 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


1050 стр
Расширение файла архив - html
Колличество загрузок за мес. файла - 4724 раз
Время ссылки на ресурсе: 18-фев-2011
Размер файла -
Кто изменил ссылку на ресурсе - Анкушев Ярослав

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 263 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в арх.:
Расширение файла архив - word
Сколько пользов. за месяц данного архива -
6 мая 2011 г.
Размер файла - 9,594 Mb
Загрузку редактировал на ресурсе: Аманов Сергей

Создать производство искусственного камня может любой желающий. Возьмите в руки эту книгу, как это уже сделали миллибизнес планы читателей, и погрузитесь в прекрасный и драматический мир человеческих отношений. Ниже на примере представлено сравнение структуры товарооборота в магазинах DIY и супермаркете товаров для дома. Поэтому во избежание риска продолжить поиск.

План экономический рост и развитие. Вмененный налог на данный тип деятельности незначительно различается для разных регионов России (читайте нашу статью о налогообложении) и зависит от количества работников у ИП, а также от прибыли полученной от платежей за мобильную связь. Планирование в этой области начинается с формирования группы из опытных специалистов по эконо ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив: rtf

Колличество просмотров за сегод. этого архива:
Редактир. арх. на сайте - 8 октября 2010 г.
Автор добавл. загр. на сайте: Тетерин Михаил
Размер архива -

Сроки хранения яиц перепелов превышают сроки хранения куриных яиц в три раза. Закупка происходит за наличные деньги и продажи тоже. Мы полагаем, что превосходное качество жилья и оснащение его современными технологическими новинками позволит нашей компании занять свою рыночную нишу. Бизнес план ресторана диплом. Чистая прибыль = 400 000 рублей минус 50 000 рублей, т.е.

Но это уже зависит от местности и конкуренции. Надо отметить, что гостиничный комплекс предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание по всем направлениям: пребывание, красота и здоровье, питание, бизнес, торжества, эксклюзивные подарки. Необходим также секретарь-администратор, который будет принимать звонки и переводить их на нужного специалиста, обеспечивать ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в арх. - 785 стр.
Расширение файла архив: html
Колличество благодарностей за нед. данного архива:
Дата размещения URL на сайте: 20.04.11
Размер: 8,091 Mb
Страницу добавл. на сайте - Тарасов Ярослав

При определении этого показателя принимается, что полные текущие издержки производства продукции за период времени (шаг анализа) могут быть разделены на условно-постоянные, не зависящие от объема производства, и условно-переменные, изменяющиеся прямо пропорционально объемам производства. Бизнес план автомойки на 2 поста. Магазины, в которых продается одежда для малышей, всегда имеют прибыль.

На плане должны быть показаны все подземные сооружения мойки (очистные коллекторы, водостоки и т.п.). Однако в случае с цветочным бизнесом процедура регистрации является самым легким этапом. Данная статья посвящается организации такого предприятия, как стационарный автосервис. АЗС относят к объектам повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014



Формат файла архив - pdf
Кол-во обзоров за день архива - 3645 раз
Дата изменен. стр. на странице: 10 февраля 2012 г.
Размер арх.: 5,899 Mb
Администратор добавл. темы на ресурсе: Евгений

Если вы думаете при этом, что самая страшная бюрократия находится в России, то вы глубоко заблуждаетесь! Например, Татьяна Никипелова, руководитель отдела разработок франшиз, Департамента развития франчайзинга "Магазин Готового Бизнеса - Deloshop" говорит о том, что рынок демократичных пивных заведений пока не насыщен. Как открыть свой бизнес парикмахерская. К тому же, чтобы создать нечто дорогое и качественное, требуются большие инвестиции.

Бизнес по продаже пива Продажа разливного пива считается сезонным бизнесом. Заказывайте обучающий курс прямо сейчас! Использование фонов для изготовления визиток 192. Название вашего магазина должно быть на слуху в реальной жизни и на письме в Интернете.

Люди, изучившие теорию предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


В работе - 743
Формат файла архив: rtf
Пользователей за мес. данного файла -
Обновление страницы на странице: 9-июн-2011
Размер архива:
Смотрящий созд. темы на сайте: Приветов Богдан

Итак, вы решили делать деньги "из воды". Первым этапом является выработка общих принципов управления непроцентными затратами. Браться за дело, в котором вы мало что понимаете – не страшно. Бизнес план производства конфет. Разработка бизнес плана крупного предприятия - действительно вещь крайне сложная.

Контроль Осуществление контроля за неукоснительным соблюдением установленных нормативов по непроцентным расходам, а также графиков их проведения. На сайте Вы найдете пошаговое руководство по открытию своего бизнеса: как открыть свой бизнес с нуля, лучшие бизнес идеи, а также все об интернет-бизнесе и вендинг бизнесе. А это будет влиять на проходимость (посещаемость) и, соответственно, на объем выручки. Мы предлагаем вашему вн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колл. страниц в работе: 763 стр.
Расширение файла:
3212 раз
Арх. редактир. на ресурсе - 23 фев 12
Размер файла - 8,024 Mb
Стр. разместил на странице: Лукин Валентин

Температурный режим должен составлять +19-20 градусов приблизительно. Представленный у нас пример бизнес плана интернет магазина будет вам полезен в качестве образца, вы можете приступить к его реализации, не откладывая в долгий ящик, а можете использовать данную работу в своей дипломной, курсовой или бизнес плане. Открыть свое дело цветочный Магазин. Еще одной немаловажной деталью, обеспечивающей успех такого магазина, является профессионализм менеджеров по продажам. Запомните, Вы НИКОГДА не сделаете ничего путного.

Есть целый комплекс вопросов, требующих обязательного освещения, и их целесообразно для лучшего восприятия разместить по разделам или отдельным таблицам. По факторам определяющим успешность ведения бизнеса, бизнес на земле ничем не отли ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в архиве: 448 стр
Формат файла архив: архив
2444 раз
Год создания скачки на ресурсе - 2012, 13 мая
Размер арх.: 9,248 Mb
Смотрящий созд. скачки на портале - Солнцев Александр

Сейчас в большой моде так называемая "телеработа", то есть вид работы, при котором исполнитель и заказчик находиться в разных городах или странах и общаться при помощи электронной почты. Возможности инвестирования в данном случае безмерны, так что вы можете легко поставить дело на широкую ногу и получать при этом большие прибыли. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. При серьезном настрое и отношении, конечно. Маркетинг план компании Амвей.

Достаточно ли у вас всех потенциальных клиентов? Инвестиционный меморандум, ТЭО, бизнес план. Производственные варианты малого биз ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив -

Колличество реценз. за сегодня данного архива: 1842 раз
Время добавления темы на стр.: 2009, 05 сентября
Администратор обновления загрузки на сайте: Размер файла: 8,488 Mb

Любое производство, начиная от выпуска памперсов и заканчивая строительством космических кораблей, нуждается в определенном наборе услуг. Для того чтобы восстанавливать нанесенный организму вред необходимо было употреблять в пищу как минимум 2-3 яйца в день, как детям, так и взрослым. Нам рассказали новые преимущества установки, ее возможности, что можно с помощью этого оборудования делать, какие ограничения, нюансы, недостатки.

На основе этого анализа описать видение "идеального" обслуживания (идеального образа поведения сотрудника) в соответствии с выбранным типом конкурентного преимущества. Обрешетка деревянная из бруса и пиломатериалов. Бизнес тренинги скачать бесплатно. Вам нужно акцентировать внимание на качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »