Главная » Архив материалов

Колличество стр. в архиве: 196 стр.
Расширение файла - zip
Колличество мнений за мес. архива -
Загр. изменена на портале: 27 июня 2011 г.
Размер архива - 6,048 Mb
Куратор обновл. арх. на сайте: Дзюман Александр

Большинство банков требуют проект, прежде чем предоставить кредит. С одной стороны, так значительно проще, поскольку многие бюрократические этапы прошли за вас. Еще в начале прошлого века миру не в первый раз грозило разочарование в манящем блеске этих камней, если бы не семейство Оппенгеймеров. Знание конъюнктуры товарного рынка позволяет не только определить его состояние, но и предсказать характер дальнейшего развития, что является необходимым условием прогнозирования возможного объема продаж при планировании.

Но только бизнес свой построил не на отмывании денег, а на оказании доступных и удобных услуг. В этом поможет не только наблюдение за покупателями, но и "дружеский разговор" с продавцами- ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Формат файла архив -
Стр. в архиве -
814 раз
17.02.2011
Админ обновл. работы на портале: Пономарёв Никита
Размер: 7,958 Mb

Подготовить офис туристического агентства к работе просто и сложно одновременно. Помимо того очевидного факта, что проблемы взаимопонимания между разными народами в обозримом будущем никуда не денутся, привлекательность этого бизнеса зиждется еще и на его доступности и низкой затратности. В перепелином яичке витаминов, макро- и микроэлементов в пять раз больше, чем в курином.

Ведь открыв Интернет-магазин вы решаете сразу одновременно: Вы получаете доступ к дилерскому прайсу в городе "А". У нас такая ситуация – мы с сестрой хотим открыть танцевальную студию. Этими целями могут быть увеличение доли фирмы на сложившихся рынках до определенной величины или повышение общего объема продаж в несколько раз, увеличение роста чистого дохода, увеличение доли сервисных услуг или повышение качества продукции, ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в файле - 596
Расширение файла архив:
Кол-во реценз. за день этого файла: 5213 раз
URL редактирован на стр.: 3 ноя 11
Размер файла -
Куратор редактир. ссылки на ресурсе - Андреев

Стратегии маркетинговых коммуникации для каналов распределения услуг ориентированы на введение реальных физических элементов. Оптимальный вариант можно подобрать после того, как нашим специалистам станут понятны особенности работы вашей фирмы.

Из содержания этих трех основных элементов финансового плана можно рассчитать многие финансовые и экономические показатели. Цели осуществления перспективного финансового планирования на всех уровнях власти. Как начать свое дело по грузоперевозкам. В конце концов он решил, что он осуществляет бизнес по ремонту часов, и прекратил заниматься продажами. Дальнейший анализ эффекта от автоматизации может быть произведен разными способами.

И диагностика системы управления пре ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Формат файла архив - rar
В арх. - 674 стр.
4802 раз
Когда тема создана на сайте -
Админ создания скачки на ресурсе - Сулимчук Михаил
Размер архива: 8,126 Mb

Энциклопедическая справка: обувной магазин — торговая точка, ассортимент которой состоит из мужской, женской или детской обуви. Составлять бизнес-план может сам руководитель с привлечением сотрудников фирмы. Вы приезжаете к поставщику, берете товар, оплата происходит через 20, 30, 60 дней. Вы берете товар у поставщика, а платите за товар после реализации товара. После открытия интернет-магазина и выбора темы дизайна вы можете дорабатывать ее по собственному усмотрению.

Хотя каждый потенциальный владелец интернет-магазина получает доступ ко всем имеющимся шаблонам и с их помощью может самостоятельно разработать дизайн, который ему нравится и более полно соответствует его бизнесу. При осуществлении автономным учреждением основной деятельности и оказания платн ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


347 стр
Расширение файла: html
Сколько пользов. за сутки файла: 829 раз
Год добавл. архива на сайте - 21.08.2010
Размер арх. - 3,606 Mb
Кто изменен. URL на портале: Титов

Если при написании бизнес-плана для привлечения финансирования вы пишете, что вам нужно 300 000 рублей для покупки 10 компьютеров, то далее в виде таблицы вы расписываете подробную смету: То есть вам реально нужно 10 компьютеров для запуска проекта. Если вы располагаете свободным бюджетом, то каких-либо ограничений и рамок нет, включаете фантазию, приглашаете специалистов по дизайну, оборудованию и заказываете себе парикмахерскую, или уже полноценный салон красоты "под ключ". Обычно это монтажный станок, станок для балансировки колес, оснащение для накачки колес.

Дальше в этой книге вы найдёте множество таких бизнес-идей – требующих очень низких (от нуля до полутора – двух тысяч долларов) стартовых вложений. Отдельные линейки содержат ориентировоч ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36