Главная » Архив материалов


Сколько страниц в арх. - 1032 страниц
Колличество отзывов за нед. файла - 819 раз

Админ созд. ссылки на портале: Хенке Георгий
Размер: 3,705 Mb

Учебный план на основе высшего учебного заведения, подобранный специально для детей, работает в режиме веселья, воспитания и заботы. Малые отели позволяют оптимизировать объем предоставляемых услуг, оперативно контролировать их качество и количество, а также выбирать наиболее эффективное соотношение числа сотрудников и посетителей. Бизнес план для банка пример. Не способствуют росту туризма существование "горячих" точек и криминогенная ситуация в ряде регионов страны. Несмотря на столь скромный объем, Intel удалось убедить инвестора и привлечь 2,5 млн.

Ориентировочная прибыль от 100 000 до 300 000 руб в месяц Вилла под ключ + земля в собственность 10 млн. Нужно также продумать, куда вы будете продавать продукцию и какое основное направление вашего бизнеса: яйцо, мясо или удоб ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


архив
908 страниц
Колличество обзор. за сутки архива: 1815 раз
Добавл. загр. на портале - 16 февраля 2010 г.
Редактир. тему на портале: Адамович Алексей
Размер:

Набор товаров, предлагаемых предприятием-изготовителем на рынке, называют ассортиментом. Открыть свой Магазин футболок цена.

Пиццерия располагается на первом этаже 5 – этажного здания. Размещение рекламных баннеров в метро — на выходе и эскалаторах. Однако для получения относительно достоверной информации необходимо иметь минимум знаний о способах и методах получения и анализа маркетинговой информации. Для нас идеальным вариантом будет совместить склад-магазин и салон-магазин, уменьшив при этом свои затраты на аренду, рекламу, транспорт, чтобы держать низкие цены на стройматериалы. Наметить каналы получения запасных деталей для товара.

Ответ прост, для уставших родителей, которые хотят хоть немного полежать, а их малыш постоянно требует к себе внимания. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Сколько страниц в работе - 823 страниц
Формат файла архив: zip
407 раз
10.01.2013
Размер:
Куратор обновления загрузки на портале: Сатарин Анатолий

Просмотров: 223 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Расширение файла - rtf
Стр. в файле - 291 страниц
Сколько скачиваний за мес. этого архива - 4572 раз
Изменен. файла на портале: 25.04.2012
Размер архива: 8,223 Mb

Если фирма зрелая, то бизнес-планы масштабны. Под показателями понимаются приблизительные расчеты по окупаемости. В это статье мы выясним, чего стоит остерегаться в офисе и чего не стоит делать, чтобы здоровье было в порядке.

Стоимость, характер и условия приобретения необходимого оборудования. Схемы коммерциализации успешных инноваций в ХХ веке. Бизнес-планирование и стратегическое планирование – не тождественные понятия. Сни­зился физический объем товарооборота (количество реализованных товаров) но таким товарным группам, как молоко и молочная продук­ция - на 1,2%, хлебобулочные изделия - на 0,5%, непродовольственные товары - на 1,2%, вина, шампанское, коньяк - на 0,6%. Бизнес-план предприятия его содержание и структура. В цехе работает бригада (4 пова ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


В работе - 302
rtf
Обзоров за сегод. данного файла - 484 раз
Страница создана на ресурсе: 7 марта 2012 г.
Размер файла -
Голиков Николай

Также схож и состав бетонной смеси для искусственного камня и плитки. В данном разрезе имеют особое значение три направления работы банка: выявление возможных трудностей и путей их преодоления, четкое обозначение сильных и слабых сторон банка и анализ перекрестного влияния сильных и слабых его позиций. Однако не всем известно для чего предназначен этот документ, и какую роль он играет для каждого конкретного предприятия.

Главная ее особенность–возможность донести рекламную информацию большому количеству человек. Бизнес идеи Малого и среднего бизнеса. Если найти его идеальное сочетание, тогда конкуренция не страшна. Да, конечно, мы с удовольствием поможем Вам разработать бизнес-план детского садика. Такие материалы найдутся на просторах Интернета или у поставщиков, с которыми вы работ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


829
Формат файла архив: rtf
Колличество обращ. за сутки этого архива: 443 раз
Год добавл. скачки на ресурсе - 12.02.12
Размер арх.:
Автор изменения страницы на ресурсе - Сыромятников Валерий

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 211 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Колл. страниц в архиве: 135 страниц
Формат файла архив - zip
3823 раз

Размер:
Размещ. работа на ресурсе - Константин

Ведь магазин с широким профилем позволит конкурировать вам с другими комиссионными магазинами, кроме этого, в подобных магазинах всегда "яблоку негде упасть". Когда все приготовления сделаны вам остается наполнить полки продуктами и встречать покупателей.

Т.е Предприятие будет ориентировано на производство и установку изделий из мрамора и гранита. Это продавцы, бухгалтер и администратор. Инвестиционного проекта организации работы сети магазинов по продаже разливного пива "Хмель пиво" Основной идеей проекта является создание сети специализированных магазинов прилавочного типа по продаже разливного пива, закусок к нему, а также сопутствующих товаров.

Специалист по приему заказов может работать на дому. Здравствуйте, коллектив проекта "Мой бизнес план"! Поступили в продажу непромокаемые наматрасни ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив - zip
Колл. стр. в архиве:
Отзыв. за все время данного файла: 4006 раз
URL отредактирован на странице - 12 июн 09
Модер. обновл. страницы на портале - Лыбин Валерий
5,32 Mb

Продажа материалов и других компонентов, необходимых для строительства и ремонта – прибыльный бизнес. Сделать это сегодня не представляется сложным. Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский Руководитель: Бондарь Зоя Ивановна Основные направления деятельности: Оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках указанных полномочий и финансовых возможностей.

Он призван показать пути к увеличению прибыли и отследить нынешнее положение дел в фирме. И, самое главное, вам необходимы квалифицированные специалисты, которые умеют работать на данном оборудовании. Составление матрицы разделения административных задач управления. Могут ли участники конференции констати ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


Сколько стр. в арх. - 323
zip
Колличество загрузок за день этого архива - 972 раз
Когда изменён на портале - Апрель 2011
Размер - 7,644 Mb
Модер. созд. стр. на ресурсе: Шабалин Валентин

Углепластиковые изделия дороже в 4-5 раз. В рыночной экономике бизнес-план является рабочим инструментом, который используется во всех сферах предпринимательства. Из расчетов вы увидите, сколько средств вам понадобиться для организации и развития, срок окупаемости бизнеса. Для получения этой лицензии понадобится около месяца.

Поскольку содержательную часть кредитного договора составляют его существенные условия, определённые Банковским кодексом Республики Беларусь, то они должны быть тщательно продуманы, чтобы чётко отражать суть кредитуемого мероприятия, способствовать снижению кредитного риска по данной сделке и получению приемлемого дохода по кредиту. Кредит может быть взят нашей фирмой под банковский процент, не превышающий _ ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014


html
Колл. страниц в файле: 347 страниц
Колличество коммент. за месяц данного архива - 844 раз
Когда ссылка размещена на ресурсе: 3 апреля 2009 г.
Куратор изменен. скачки на ресурсе: Анкушев Всеволод
Размер: 6,35 Mb

Для данного бизнеса оптимальным вариантом будет выбор в аренду готового помещения. Бизнес, Бизнес план производство окон, Продажа бизнеса окна, Пластиковые окна пвх. Бизнес-план является разновидностью.

Главную конкуренцию деревянным окнам составляют окна из ПВХ-профилей. Кредитный банк – в данном случае пассивами будут считаться собственные средства, а активами – задолженность клиентов. Маркетинг – это культура, стратегия и задачи компании, направленные на привлечение внимания и получение денег от потребителей товаров и услуг компании.

Оно используется после выполнения правила 1. Для расчета расхождения оценки суммируются по модулю, и результат делится на число простых рисков. Каждая задача м ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »