Главная » 2014 » Май » 23 » Как открыть свой Магазин по франшизе
00:33
Как открыть свой Магазин по франшизе


Прямая ссылка на RAR: Как открыть свой Магазин по франшизе - в rtf

Скачать в архиве: Как открыть свой Магазин по франшизе - в pdf

 

 


347 стр
Расширение файла: html
Сколько пользов. за сутки файла: 829 раз
Год добавл. архива на сайте - 21.08.2010
Размер арх. - 3,606 Mb
Кто изменен. URL на портале: Титов

Если при написании бизнес-плана для привлечения финансирования вы пишете, что вам нужно 300 000 рублей для покупки 10 компьютеров, то далее в виде таблицы вы расписываете подробную смету: То есть вам реально нужно 10 компьютеров для запуска проекта. Если вы располагаете свободным бюджетом, то каких-либо ограничений и рамок нет, включаете фантазию, приглашаете специалистов по дизайну, оборудованию и заказываете себе парикмахерскую, или уже полноценный салон красоты "под ключ". Обычно это монтажный станок, станок для балансировки колес, оснащение для накачки колес.

Дальше в этой книге вы найдёте множество таких бизнес-идей – требующих очень низких (от нуля до полутора – двух тысяч долларов) стартовых вложений. Отдельные линейки содержат ориентировочную стоимость. Эти товары в 99% случаев выгоднее закупать у поставщиков. Идеи для бизнеса для подростков.

Система, в которую он теперь включен, уже работает и приносит доход. В некоторых банках можно получить ссуду до 75% от стоимости на 15 лет под низкий процент. Здесь первостепенную роль играет убедительность в подтверждении выгодности инвестиций и вложений, а также отсутствие риска для инвестора. Я бы хотел реализовать свою бизнес идею, но у меня нет нужных знаний или я не достаточно хорошо умею что-то делать.

Также стоит заострить свое внимание на том, какие конкретно ткани пользуются большей популярностью. Часто брошь, прикрепленная к кардигану или болеро, в несколько раз увеличивает интерес к ним со стороны покупателей. Круг обязательных потребностей человека весьма и весьма ограничен. Одежда — это еще один способ заявить о себе.

Просмотров: 216 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план закусочной, бизнес план пиццерии, бизнес тренинги описание | Рейтинг: 0.0/0