Главная » 2014 » Май » 23 » Готовый бизнес план гостиница для животных
12:55
Готовый бизнес план гостиница для животных


Прямая ссылка на RAR: Готовый бизнес план гостиница для животных - в rtf

Скачать в архиве: Готовый бизнес план гостиница для животных - в pdf

 

 


Расширение файла архив: rtf

Колличество просмотров за сегод. этого архива:
Редактир. арх. на сайте - 8 октября 2010 г.
Автор добавл. загр. на сайте: Тетерин Михаил
Размер архива -

Сроки хранения яиц перепелов превышают сроки хранения куриных яиц в три раза. Закупка происходит за наличные деньги и продажи тоже. Мы полагаем, что превосходное качество жилья и оснащение его современными технологическими новинками позволит нашей компании занять свою рыночную нишу. Бизнес план ресторана диплом. Чистая прибыль = 400 000 рублей минус 50 000 рублей, т.е.

Но это уже зависит от местности и конкуренции. Надо отметить, что гостиничный комплекс предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание по всем направлениям: пребывание, красота и здоровье, питание, бизнес, торжества, эксклюзивные подарки. Необходим также секретарь-администратор, который будет принимать звонки и переводить их на нужного специалиста, обеспечивать жизнедеятельность офиса, регистрировать документы и заниматься архивной деятельностью (на должность секретаря также можно взять студента-юриста с заочного отделения вуза). Если вы хотите открыть малый бизнес в Украине, мы подскажем вам работающие идеи и как начать свой бизнес.

Располагаются такие сапожники просто на улице, а в последнее время — в стеклянных будочках, где чинят обувь практически "на коленке". В зависимости от видов продукции, которые вы собираетесь выпускать, необходимо оценить затраты, которые необходимы на открытие типографии. Главными рисками такого проекта, считаются: финансовый риск, коммерческий риск, рыночный (конкурентный), а также немаловажное значение имеет риск сезонности.

Просмотров: 248 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план типографии, проектирование бизнес процесса, бизнес план 2014 | Рейтинг: 0.0/0