Главная » 2014 » Май » 23 » Экономический цикл и экономический рост план
12:54
Экономический цикл и экономический рост план


Прямая ссылка на RAR: Экономический цикл и экономический рост план - в rtf

Скачать в архиве: Экономический цикл и экономический рост план - в pdf

 

 



Формат файла архив - pdf
Кол-во обзоров за день архива - 3645 раз
Дата изменен. стр. на странице: 10 февраля 2012 г.
Размер арх.: 5,899 Mb
Администратор добавл. темы на ресурсе: Евгений

Если вы думаете при этом, что самая страшная бюрократия находится в России, то вы глубоко заблуждаетесь! Например, Татьяна Никипелова, руководитель отдела разработок франшиз, Департамента развития франчайзинга "Магазин Готового Бизнеса - Deloshop" говорит о том, что рынок демократичных пивных заведений пока не насыщен. Как открыть свой бизнес парикмахерская. К тому же, чтобы создать нечто дорогое и качественное, требуются большие инвестиции.

Бизнес по продаже пива Продажа разливного пива считается сезонным бизнесом. Заказывайте обучающий курс прямо сейчас! Использование фонов для изготовления визиток 192. Название вашего магазина должно быть на слуху в реальной жизни и на письме в Интернете.

Люди, изучившие теорию предпринимательства и освоившие его практику, знают, что теория и практика бизнеса зачастую не совпадают. Для расчета возьмем нижнее значение – 80%. Тем не менее, желательна консультация именно с местным юристом!

Ведь, как правило, первой и пожалуй самой неопределимой преградой становится необходимость вкладывать деньги, которых как всегда "лишних" не бывает, но как говорится кто ищет тот всегда найдет на помощь могут прийти бизнес идеи с минимальными вложениями.

Просмотров: 228 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план пиццерии, Маркетинг план Forever, бизнес план теплицы, Маркетинговый план предприятия | Рейтинг: 0.0/0