Главная » Архив материалов

Формат файла архив - zip
870 стр.
Обзор. за все время данного архива -
Год редактирования работы на портале: 4 августа 2012 г.
Пинженин Размер - 5,78 Mb

Мы предоставляем все виды парикмахерских и косметологических услуг. Желательно на центральной улице, где присутствует достаточный поток потенциальных покупателей. В этом случае есть возможность диверсификации бизнеса. С третьего месяца реализации проекта планируется начать производство и сбыт изделий, согласно заданным условиям, изделия поставляются на экспорт, ответственность за сбыт изделий в первые три года реализации проекта берет на себя фирма поставщик оборудования. Прежде всего свиновод должен изучить структуру своего потребительского рынка, т.е.

Малый бизнес с нуля шестеренкин. Что же должен учитывать бизнес-план гостиницы, чтобы в результате реализации проекта были достигнуты желаемые цели. Все довольно просто, но уделить внимание этому занятию все-таки стоит. П ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


Колличество страниц в арх.: 748
15.07.2010
Размер архива: 2,813 Mb
Сколько обращений за день этого файла: 2176 раз
Кем размещ. тема на сайте - Сорокин Формат файла архив:

Вся система организации планирования должна быть направлена на создание наиболее благоприятных условий для усовершенствования процессов производства и управление предприятием. Отрыв финансовых ресурсов от реального сектора. Бизнес план за семеен хотел. Дополнительно привлеченные – кредиторская задолженность (поставщикам и подрядчикам, по оплате труда работникам, по страхованию, бюджету). Точность означает их детализацию и конкретизацию по количественным и качественным параметрам.

Это может как начинающий предприниматель, так и уже состоявшийся бизнесмен. Для этого необходимо обратиться в специализированную компанию или провести собственный анализ рынка на предмет оснащения площадей. Этап 7. Исходя из разработанной стратегии, необходимо сформирова ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


Колл. стр. в архиве:
Расширение файла - zip
Сколько реценз. за месяц архива: 4136 раз
Добавление арх. на стр. - 17.10.10
1,838 Mb
Кто редактировал скачку на странице: Бусыгин Владимир

Рассмотрим подробнее эти категории: Как ни странно, но основной клиентурой прокатных автосалонов являются именно владельцы личных транспортных средств, которые по каким-то причинам временно остались без своей машины, но не приемлют общественный транспорт или такси. Бизнес проект Магазина одежды. Самый простой вариант – получить разрешение и построить гараж.

Разумеется, основой для подобного бизнеса может стать любая, какая угодно марка или даже несколько автомобильных марок и моделей, которые больше не выпускаются, но все еще остаются любимыми и функциональными. Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Когда Вы получите разрешение на проектирование от городской администрации, Вам необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


Расширение файла архив - rar
Колличество страниц в работе - 415
Сколько отзыв. за мес. данного файла - 940 раз
Когда страница редактирована на сайте:
Автор файла на ресурсе - Уваров Пётр
Размер архива -

Швейный бизнес с нуля Html. Количество рабочих дней в году сократилось с 324 дней в 1998 году до 319 дней в 2002году. В зарубежных странах, на мелкооптовых базах строительных материалов клиент в одном месте может приобрести необходимые материалы для всего строительного цикла, при этом экономя средства на скидках от объема, доставке и время.

Охарактеризуем важнейшие направления маркетинговых исследований. Для этого необходимо предусмотреть выпуск той продукции, которая будет востребована потенциальным кредитором. Продолжать расширять туристическую инфраструктуру: открывать новые туристические объекты, развивать кемпинги как возможность для организации доступного отдыха, использовать для развития туризма т ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


928
Дата обновления URL на стр. - 25 июн 12
Размер - 8,617 Mb
Кол-во обзор. за сутки этого файла: 1252 раз
Куратор редактирования ссылки на портале - Скнар Владимир
Расширение файла архив - архив

Бизнес-план развития региона - обоснование перспектив социально-экономического развития региона и объемов финансирования соответствующих программ для органов с бюджетными полномочиями. Начало современном периода (С 1990 г.) формирование политической карты мира положили два события, которые коренным образом изменили мир: объединение Германии в 1990 г. и распад Советского Союза следующего года. С помощью Cash-Flow предприятие может определить свою сегодняшнюю и будущую потребность в капитале. Бизнес план производства электродвигателей. Итак, можно сделать следующие выводы, характеризующие движение денежных потоков в отдельных сферах деятельности.

При втором подходе, как же говорилось выше, выделяют более крупные блоки. Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


В арх. - 128 стр.
Добавл. ссылки на сайте:
Размер файла: 2,273 Mb
Пользов. за сегод. данного архива -
Смотрящий размещения темы на сайте - Жуковский Виктор

Эта бумага подписывается у адвоката в присутствии двух свидетелей-мужчин. Результаты этих исследований передаются на стадию НИОКР. Если хотите подтверждения, что с вами не работает – пишите, как и для ребят выше, для вас будет отдельная площадка без чата.

Передача проекта продолжается до тех пор, пока сводные планы не достигают высшего уровня управления, где происходит окончательный выбор варианта, знаменующий завершение аналитического процесса разработки внутрифирменного плана. Сводный баланс активов и пассивов фирмы составляется на начало и конец первого года существования проекта. Идеи для бизнеса с нуля в Москве. Если бы я раньше знал, что так будет, я бы очень много лет назад сделал этот жизненно-важный шаг - вступить в ряды войнов добра и света! Если ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


Колличество страниц в арх.: 645
Дата создания загр. на стр. - 03.12.09
Размер архива: 2,347 Mb
Кол-во загрузок за неделю этого файла: 3455 раз
Дементьев Константин
Расширение файла: html

Этап 6. В последних двух случаях требуется дополнительное согласование бюджета мероприятий плана маркетинга. После долгих поисков в сети, я нашел единственную компанию, которая занимается обслуживанием, магазинов, а в частности наполнением его товаром.

Массаж является основным патогенетическим методом лечения и профилактики травм и заболеваний. Немало денежек стоит просто попасть в число поставщиков АТБ. Сейчас такой подход будет ошибкой, полные люди тоже хотят одеваться модно, стильно и разнообразно. Есть четыре типа контроля маркетинговой деятельности: контроль ежегодных планов, прибыльности, эффективности и стратегический. Инвестиции бывают рискованные, прямые портфельные и аннуитет.

Это расходы на хранение, перегрузку ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


В архиве -
Созд. ссылки на стр. - 9-дек-2010
Размер - 1,599 Mb
Колл. рецензий за сегод. данного архива: 324 раз
Автор изменен. архива на ресурсе - Поздняков Илья
Расширение файла: word

Проекты для бизнеса U2b Group. Обязательное требование, предъявляемое к оперативному планированию, – его реальность и соответствие конкретным условиям производства. Но на каждую печаль найдется и радость - если перед нашим тихоходом также внезапно очутится трибуна болельщиков, пилот отделается максимум синяком. Хорошо разработанный бизнес-план может помочь завоевать новые позиции на рынке, получить инвестиции и кредитные ресурсы, составить стратегические и тактические планы развития, организовать производство новых товаров и услуг, и выбрать рациональные способы их реализации.

Государственные границы также являлись понятием чрезвычайно относительным: правильнее говорить не о каких-либо определенных линиях, а о пограничных ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


Сколько страниц в работе - 1013 стр
2010, 30 октября
Размер арх.:
Сколько посетителей за сегодня этого архива: 3138 раз
Модератор размещения URL на странице - Фёдор

Бизнес план 500 тысяч рублей. Работая с локальными предприятиями, можно предложить уникальный ассортимент по приемлемым ценам. Для солярия, в первую очередь, важна форма, обеспечивающая максимально равномерный загар всего тела.

В зависимости от бюджета и целесообразности можно совмещать различное противокражное оборудование. Целью планирования издержек (себестоимости) является оптимизация текущих затрат предприятия, обеспечивающая необходимые темпы роста прибыли и рентабельности на основе рационального использования денежных, трудовых и материальных ресурсов. Рассмотрим девять основных шагов, которые нужно сделать, чтобы создать интернет магазин. К числу основных задач предприятия, решаемых в данном разделе бизнес-плана, относится определение спроса и ем ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014


331
Год обновл. арх. на сайте - 05 апреля 2011 г.
Размер файла:
Колл. реценз. за неделю этого архива - 734 раз
Администратор редактир. архива на сайте - Сакно Алексей
Расширение файла архив - word

В нем описывается, каким образом предполагается продавать новый товар или услугу, какую на него назначить цену и как проводить рекламную кампанию, план маркетинга должен также включать в себя прогнозы продаж каждого из намечаемых к производству товара или услуги, что поможет оценить проектную рентабельность предприятия. В комплекте с типовым проектом Вы получаете специализированный программный продукт для подготовки финансового раздела бизнес-плана "Инвестиционный анализ", который позволит внести все необходимые изменения в проведенные рассчеты. Бизнес-планы всех видов деятельности, которые связаны с куплей-продажей и обслуживанием автомобилей, автозапчастей и аксессуаров, а различные автотранспортные услуги.

Планиров ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nekrasovjkbux | Дата: 28.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »