Главная » 2014 » Май » 28 » Бизнес-план дискотеки скачать бесплатно
14:45
Бизнес-план дискотеки скачать бесплатно


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-план дискотеки скачать бесплатно - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-план дискотеки скачать бесплатно - в pdf

 

 


Колличество страниц в арх.: 645
Дата создания загр. на стр. - 03.12.09
Размер архива: 2,347 Mb
Кол-во загрузок за неделю этого файла: 3455 раз
Дементьев Константин
Расширение файла: html

Этап 6. В последних двух случаях требуется дополнительное согласование бюджета мероприятий плана маркетинга. После долгих поисков в сети, я нашел единственную компанию, которая занимается обслуживанием, магазинов, а в частности наполнением его товаром.

Массаж является основным патогенетическим методом лечения и профилактики травм и заболеваний. Немало денежек стоит просто попасть в число поставщиков АТБ. Сейчас такой подход будет ошибкой, полные люди тоже хотят одеваться модно, стильно и разнообразно. Есть четыре типа контроля маркетинговой деятельности: контроль ежегодных планов, прибыльности, эффективности и стратегический. Инвестиции бывают рискованные, прямые портфельные и аннуитет.

Это расходы на хранение, перегрузку, выплату процентов, затрат на страхование, потерь от порчи, дополнительных налогов. В 2001 году планируется рост среднесписочной численности производственных рабочих, что приведет к некоторому увеличению производительности труда. Вам необходимо учесть: - минимальная общая площадь помещения должна быть от 50 кв. метров, комнат должно быть минимум две, но лучше три-четыре. Бизнес план гостиницы на Английском.

Продуктовая розница не простой бизнес с множеством нюансов, но прибыль от такого бизнеса может быть очень высокой (пир правильном менеджменте), а отсюда и высокая конкуренция. Во избежание проблем с недостачей товара в магазине, оптимальным вариантом будет обращение в специализированные агентства или требование персональных рекомендаций с предыдущего места работы. Торговля продуктами – один из самых стабильных бизнесов, так как продукты нужны каждому человеку и не раз в день, кушать надо всем и все любят разнообразие в еде.

Просмотров: 311 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планы Астана, бизнес проекты Литература, бизнес планирование тест, прибыль план, идеи бизнеса строительство, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0