Главная » 2014 » Май » 28 » Стратегическое планирование в бизнесе
06:39
Стратегическое планирование в бизнесе


Прямая ссылка на RAR: Стратегическое планирование в бизнесе - в rtf

Скачать в архиве: Стратегическое планирование в бизнесе - в pdf

 

 


Кол-во стр. в арх.: 408 стр
Время добавл. загрузки на сайте - 3 января 2010 г.
Размер -
Колл. просмотров за сут. файла - 2016 раз
Размещен архив на сайте - Формат файла архив: html

Расчет планового фонда рабочего времени производственного рабочего МЖК "Краснодарский" приведен в таблице 2.5.1. При наличии большой конкуренции придётся потратить больше средств на маркетинговые исследования. Финансовый план предприятия определение.

Прибыль планируется раздельно по всем видам деятельности предприятия. Ремонтный фонд, фонды специального и целевого назначения, кредиторская задолженность представляют собой источники финансирования простого воспроизводства. Во второй подраздел плана включены мероприятия, направленные на улучшение санитарно-гигиенических, психо-физиологических условий труда, условий его безопасности, медицинского обследования работающих, а также мероприятия, связанные с улучшением их режимов труда. Планирование обслуживания производства оказывает непосредственное влияние на показатели эффективности хозяйской-производственно-хозяйственной деятельности предприятия, конкурентоспособность продукции, а постоянное его усовершенствование осуществляет существенное влияние на экономику каждого предприятия и приобретает все большего значения. Действие фирмы может быть, например, направлено на регион или сбытовую сеть, где доминирующая фирма представлена не так хорошо, или на сегмент рынка, для которого товар лидера не вполне адаптирован, как по качеству, так и по цене.

Но многие бизнесмены, к сожалению, забывают, что сами сотрудники отдела маркетинга не являются фронт-офисом компании. Не так давно на страницах блога мы рассматривали общие вопросы открытия Вашего первого магазина прочитать подробней можно здесь, здесь. И нет ли возможности его переделать во что-то неблагозвучное? Вот почему темпы стратегического развития и финансовая устойчивость предприятия в значительной мере определяются тем, насколько притоки и оттоки денежных средств синхронизированы между собой во времени и по объемам, поскольку высокий уровень такой синхронизации и обеспечивает ускоренную реализацию выбранных целей.

Просмотров: 292 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: финансовый планировщик, лучшие бизнес решения, бизнес тренинги алматы, бизнес план столовой, бизнес план хлебопекарни, бизнес проект кролиководство | Рейтинг: 0.0/0