Главная » 2014 » Май » 24 » Стратегическое планирование и разработка бизнес-плана предприятия
15:56
Стратегическое планирование и разработка бизнес-плана предприятия


Прямая ссылка на RAR: Стратегическое планирование и разработка бизнес-плана предприятия - в rtf

Скачать в архиве: Стратегическое планирование и разработка бизнес-плана предприятия - в pdf

 

 


pdf
Сколько стр. в файле: 168 стр.
Комментариев за сегод. данного файла - 161 раз
Когда файл размещен на портале: 28.06.2009
Автор арх. на портале - Михаил
Размер: 4,098 Mb

Базовый информационный массив по России сформирован на основе данных, полученных из Единого Государственного Реестра Предприятий и Организаций (ЕГРПО) Росстата, а также Единого Государственного Реестра Юридических Лиц (ЕГРЮЛ) и Единого Государственного Реестра Индивидуальных Предпринимателей (ЕГРИП) ФНС. Домашний бизнес без вложений Украина. Ранее информацию о подобных учреждениях местные потребители черпали только из одноименного "ужастика".

Потому что обслуживание в таких магазинах достаточно длительное, особенно при большом выборе, и при пиковых загрузках могут быть очереди. Риски бизнеса по продажам автозапчастей выражаются в основном в возможномтях перебоев с поставками запчастей, поэтому важнейшщим акцентом при создании магазина автозапчастей являются надёжные договорённости с поставщиками запчастей. Не нужно изначально делать огромный ассортимент, поскольку в первое время слишком мало людей будет знать о лавке и получится слишком много товаров, которые окажутся невостребованными и быстро пропадут. Встречи и поездки по делам планирую исходя из режима дня ребенка.

Во многих случаях это выгодно обеим сторонам. А главное то, что со сбытом домашней птицы и яиц, как правило, не бывает никаких проблем. Все больший интерес к особенностям разработки бизнес-планов проявляют руководители организаций и предприятий всех форм собственности, предприниматели, банковские и страховые структуры. К примеру, мясорубку можно приобрести не промышленную, а бытовую высокой мощности.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 254 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планирование это, зао бизнес проект, план достижения богатства, бизнес план Литература, бизнес план кинотеатра, централизованный финансовый план | Рейтинг: 0.0/0