Главная » 2014 » Май » 28 » Советы для бизнеса B2b что это
23:00
Советы для бизнеса B2b что это


Прямая ссылка на RAR: Советы для бизнеса B2b что это - в rtf

Скачать в архиве: Советы для бизнеса B2b что это - в pdf

 

 


Сколько страниц в арх. - 771 страниц
Год: 17-ноя-2012
Размер - 1,132 Mb
Сколько коммент. за неделю файла:
Автор добавления ссылки на ресурсе - Чигвинцев Виктор
Формат файла архив: rtf

Для этого перейдите по ссылке "Скачать работу". Так, объединение двух и более предприятий в одно (при комбинировании производства) приводит к снижению, а разделение предприятий (при специализации производства) – к росту величины этих показателей. Для этого используют основные финансовые документы предприятий – бухгалтерский баланс, отчёты о прибылях и убытках, отчёты о движении денежных средств.

Основная цель разработки данного плана это определить целевое назначение прибыли, которая остаётся после уплаты налогов. Для этой цели фирма предполагает закупить мини-пекарню для изготовления батонов, которая включает в себя полную технологическую линию производства. Начнем с того, что у вас нет стартового капитала, поэтому мы не будем покупать минизавод по производству спирта, а поговорим об идее домашнего бизнеса, которая не требует от вас материальных затрат.

Для выполнения данного принципа необходим ответственный подход и эффективный управленческий аппарат. В Киев идет потепление, и эти баррикады из грязи потекут. Но – вот заставить их бегать по городу из одного салона в другой вы не сможете. Бизнес план в эксель.

И все же решающим фактором, позволяющим кредитору увериться в том, что все ваши планы увенчаются успехом, является совокупность талантов и способностей руководящего состава вашей фирмы. Выбирая направления инвестирования средств и методы привлечения дополнительных финансовых ресурсов, следует помнить о платежеспособности и ликвидности, чтобы не допустить банкротства предприятия. Товары для магазина можно получать от поставщиков с условием отсрочки платежа, однако все равно необходимо издержаться на контрольно-кассовую технику, а это не такая уж и маленькая сумма.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 224 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: Маркетинг план Inetglobal, проекты социального бизнеса, бизнес тренинги Видео | Рейтинг: 0.0/0