Главная » 2014 » Май » 24 » Проекты для частного бизнеса
22:17
Проекты для частного бизнеса


Прямая ссылка на RAR: Проекты для частного бизнеса - в rtf

Скачать в архиве: Проекты для частного бизнеса - в pdf

 

 


Расширение файла:
381 страниц
Загрузок за месяц файла - 1334 раз
09.05.2009
Модератор редактир. загрузки на странице - Калашников Антон
Размер архива - 8,299 Mb

В моей курсовой работе освящены вопросы организации, состояния и основные направления развития розничной торговой сети в настоящее время. По этой же причине основные марки следует размещать в начале каждой ассортиментной группы. Формованная подошва из термоэластопластов (ТЭП ) не скользит по мокрому грунту, не оставляет черных полос на полу в помещении, износостойкая и обладает способностью поглощать удары при соприкосновении с твердыми поверхностями. Помещение детского сада должно включать как комнаты для сна, так и административно-хозяйственные.

Бизнес план Магазина фирменной одежды. Покупатели: жители микрорайона, доход ниже среднего. При поиске консультации юриста за умеренную цену можно получить качественную юридическую услугу, которая ранее была доступна только корпоративным клиентам. Маркетинг: Одной из основных задач, которую необходимо решить при написании бизнес-плана – это определение сегмента рынка, в котором вы планируете работать. В обзорном разделе необходимо как можно подробнее описать направление вашего заведения, какую именно услугу вы предоставляете, какой набор услуг будет в заведении.

Формирование ассортимента представляет собой процесс подбора для реализации в магазине различных групп товаров, их видов и разновидностей, дифференцированных по всем отличительным признакам. Но я в апреле месяце у этого же продавца брала своих первых 15 курочек и они занеслись только через два месяца.

Просмотров: 238 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план Литература, бизнес план задачи, Маркетинговый план бренда, бизнес план ресторан | Рейтинг: 0.0/0