Главная » 2014 » Май » 25 » План финансово-хозяйственной деятельности пример
22:37
План финансово-хозяйственной деятельности пример


Прямая ссылка на RAR: План финансово-хозяйственной деятельности пример - в rtf

Скачать в архиве: План финансово-хозяйственной деятельности пример - в pdf

 

 


Страниц в работе - 892 стр
Дата редактир. загр. на сайте - 14.05.2011
Размер арх. - 9,206 Mb
Кол-во пользов. за сегодня этого файла - 2127 раз
Изменена тема на ресурсе - Гуляев Богдан
Формат файла архив: txt

Как русским можно зарабатывать деньги в Болгарии. Для них это очень хорошо, потому что они могут пополнить свой бюджет, а работа с нами оставляет не себе печать не официанта, а ставит печать работы в очень хорошо обдуманной команде. Повысить качество и функциональность работы с клиентами помогут тренинги по продажам персонала и для руководителей, программы которых несут обучающимся проверенные коммуникационные алгоритмы.

Наилучший вариант построить вместительный оздоровительный центр, в котором будут находиться помимо бани, парилки, сауны, бассейна и душевой, зал для оздоровительной гимнастики для любых возрастов, зал для принятия прохладительных напитков и комната отдыха. Сейчас я провожу работу с нашими инвесторами, и пока меня все устраивает, потому что саму концепцию заведения люди разрабатывали сами. З.Ы. Продам технологию производства тротуарной плитки за 5000 евро. Также важно понимать оригинальность идеи. Регистрирай се чрез Facebook Моля, влез като потребител за да оценяваш коментари.

Книги по финансовому планированию. Последний свой проект он представил руководству мэрии накануне, им оказался ремонт дачи в оздоровительном центре для магнитогорских школьников "Горный ручеек". Для того чтобы оценить спрос покупателей на различные виды услуг, необходимо запросить данные управления статистики о жизненном уровне населения региона рынка и его разницу по сравнению с прошлым годом с учетом инфляции.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 246 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: план прибыли убытков, бизнес план хотел, финансовый план газеты, бизнес Кейс решение, проектирование бизнес модели | Рейтинг: 0.0/0