Главная » 2014 » Май » 23 » План экономика как наука это
07:54
План экономика как наука это


Прямая ссылка на RAR: План экономика как наука это - в rtf

Скачать в архиве: План экономика как наука это - в pdf

 

 


Формат файла архив -
Колличество страниц в работе: 1047 стр.
Кол-во обзор. за мес. файла - 2719 раз
Редактир. на сайте - 1 янв 12
Админ редактир. файла на ресурсе - Беляков Леонид
Размер арх. - 6,997 Mb

Стоит ли иметь по десятку разновидностей аналогичного товара? На это у средней фирмы уходит несколько тысяч долларов ежемесячно. Это, в первую очередь, журналисты и контрразведчики, сотрудники силовых ведомств, те, где работа по приказу, по заданию превалирует настолько, что человек быстро обучается не иметь не только своего мнения, но и вообще выходить за рамки позволенного инструкциями. Главное при этом — правильно выбрать факторы, которые оказывают наибольшее влияние на финансовый результат проекта.

Выгодное вложение денег это. Только вот небольшое количество людей рискует это сделать. НО ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АВТОРИТЕТНЫМ - ибо твоя родина - там где колбасы больше, ты за колбасу родину продала.

Кафе покроет потребность в еде ближайшего жилого района. А кремация — это гигиенично, современно и практично. При этом важно учитывать специфичность бизнеса. Чья помощь была неоценима на этапе становления?

Просмотров: 228 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинги секта, проекты нового бизнеса, план достижения богатства, финансовый план газеты, бизнес планирование диплом, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0