Главная » 2014 » Май » 24 » Открыть свой бизнес с нуля в Украине
05:02
Открыть свой бизнес с нуля в Украине


Прямая ссылка на RAR: Открыть свой бизнес с нуля в Украине - в rtf

Скачать в архиве: Открыть свой бизнес с нуля в Украине - в pdf

 

 


Колл. страниц в работе - 679
Расширение файла архив: архив
Кол-во обращений за сегод. архива:
Год редактир. архива на сайте: 08.09.2009
Размер файла -
Модератор изменения страницы на странице - Никита

Необходимо учитывать наличие конкурентов и степень социально-экономического развития выбранного района. Шана, наверняка сказать будет ли выгодна торговля в Вашем городе ни как не предоставляется возможным, нужно знать население, конкурентов, место расположение и еще много другое!

Хорошие идеи для бизнеса. Тем не менее, если речь о товаре массового потребления, а не об эксклюзиве, продавец сможет поднять эту цену еще примерно на столько же. Кроме того, дистрибьюторы нередко идут навстречу ритейлерам и реализуют свой товар отложенным платежом: берут 20% оплаты, а остальные средства оптовый покупатель может внести через месяц. Если вы лично являетесь новичком в сфере строительных материалов, то вам просто необходимо подыскать опытного управляющего магазином, и экономить на его зарплате нельзя ни в коем случае.

Следить за исполнением заказа и за статусом доставки клиент может через свой кабинет. Он контролирует деятельность непосредственных исполнителей заказов (мойщиков, слесарей, техников), проверяет качество выполнения работы, выслушивает рекомендации (претензии) со стороны заказчиков, проводит инструктаж новых сотрудников. Если Вы видите, что это хорошая вещь, и можно наценить её не только в 2 раза а ещё и больше, то наценяйте – а цену скинуть всегда успеете. Техника сейчас быстро развивается, и выпускаются все новые версии, в больших городах, люди стараются обновлять технику. Замыкает наш список бизнес проектов недалекого будущего идея с моментальным страхованием. Кроме того, необходимо спрогнозировать рынок и найти ответы на вопрос о том, кто, почему и сколько будет готов купить продукции завтра, послезавтра и вообще в течение ближайших 2-х лет.

При копировании материалов сайта обязательное для интернет-изданий размещение активной гиперссылки без закрывающих тегов.

Просмотров: 237 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план презентация, бизнес план написать, бизнес план пиццерии, Маркетинговый план предприятия | Рейтинг: 0.0/0