Главная » 2014 » Май » 27 » Образец бизнес план 2014
16:17
Образец бизнес план 2014


Прямая ссылка на RAR: Образец бизнес план 2014 - в rtf

Скачать в архиве: Образец бизнес план 2014 - в pdf

 

 


Формат файла архив:
Колл. страниц в арх.: 522
Сколько загрузок за мес. файла: 3481 раз
Создание загрузки на странице: 26 января 2009 г.
Архив размещ. на сайте - Георгий
Размер архива -

Благодаря высокой скороспелости и многоплодию свиней от каждой свиноматки, имевшейся на начало года, при выращивании и откорме приплода можно получать ежегодно по 20 ц свинины и более. Закупка оборудования зависит от специфики Вашего заведения, так что конкретную цифру указать сложно. Помимо этого крупное ритуальное агентство может также осуществлять услуги по бальзамированию тела, репатриацию, иметь собственный морг, а также оказывать услуги по дезинфекции помещений, в которых находился покойник, услуги косметологии, санитарной обработки, подбора для покойного одежды, кремацию.

Предприятие стремится завоевать своих потребителей с помощью установления приемлемой цены и высокого качества продукции. Низкая включенность планов, подготовленных подразделениями, в общий бизнес-план. Однако при этом очень важна "надежность" поставщика или продавца этих кормов, чтобы не было их фальсификации.

В каждой из категорий мы стремимся привлечь до 10%. Стратегические альтернативы: перестройка системы управления, финансовая перестройка, перестройка маркетинга. Горизонты планирования сузились до нескольких лет. Бизнес-план кожевенного завода. Например, для любого предприятия важное значение имеет оценка величины поступлений и расходований денежных средств, основанная на анализе деятельности предприятия за предыдущие периоды и прогнозах. Многие кредиторы и инвесторы любят читать краткое содержание бизнес-плана, объем которого не превышает двух листов.

Коэффициент маневренности собственных средств показывает, насколько мобильны собственные источники средств предприятия, и рассчитывается делением собственных оборотных средств на все источники собственных средств предприятия.

Просмотров: 315 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес план типографии, бизнес план кинотеатра | Рейтинг: 0.0/0