Главная » 2014 » Май » 23 » Маркетинговый план образец
12:50
Маркетинговый план образец


Прямая ссылка на RAR: Маркетинговый план образец - в rtf

Скачать в архиве: Маркетинговый план образец - в pdf

 

 


word
В работе: 443 страниц
2843 раз
Когда тема добавлена на стр.:
Голендухин Геннадий
Размер арх. - 6,213 Mb

Если у Вас есть предложения, вопросы, воспользуйтесь разделом "Контакты". Летом часть продовольственных товаров может покупаться в дачных поселках – на рынках, в небольших магазинах, – или в расположенных по пути на дачу или рядом с ней крупных гипермаркетах. Особенно актуально повышение оборачиваемости и снижение запасов при наличии значительной задолженности в пассивах компании. В сфере продвижения продукта характерны подходы, характеризующие связь с потребителями с помощью сотрудников отдела продаж, через рекламу, выставки и т.п.

Магазины обшей площадью 150-200 квадратных метров, с основным ассортиментом продукции 40-70 наименований. Внешнеэкономическая деятельность осуществляется в соответствии законодательством РФ в области экспортно-импортных, валютных и прочих внешнеэкономических операций. Важно подтвердить данные об основных ожидаемых расходах копиями соглашений о намерениях, об аренде, о покупке оборудования и т.д. Денис Хеликс, 8 февраля 2013 15:43 Уважаемые друзья! Срочно нужно подготовить реферат, курсовую или диплом? Потенциальные инвесторы рассматривают план маркетинга как критическую точку успеха нового предприятия.

Конечно, для этого вы сами должны прекрасно разбираться в том, что собираетесь продавать. Планируя свой бизнес, Вы сможете предвидеть проблемы, и будете в состоянии преодолеть их в будущем.

Просмотров: 259 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес план Литература, Маркетинг план 4life, бизнес план задачи, бизнес тренинг граунд, бизнес проект такси | Рейтинг: 0.0/0