Главная » 2014 » Май » 23 » Маркетинговый план компании Ffi
09:59
Маркетинговый план компании Ffi


Прямая ссылка на RAR: Маркетинговый план компании Ffi - в rtf

Скачать в архиве: Маркетинговый план компании Ffi - в pdf

 

 


Колличество стр. в файле: 130 стр.
Формат файла архив -
Посетителей за сут. этого файла:
Архив созд. на ресурсе - 28.7.11
Размер: 2,726 Mb
Кто созд. загрузку на ресурсе - Аржанов Леонид

Сушилку и стол можно изготовить самостоятельно, что позволит снизить расходы на организацию бизнеса. Пост для изобретателей А есть ли среди моих читателей изобретатели?

От сырости они через полгода могут рухнуть, убеждены специалисты. Выбрав товар, изучите его характеристики и свойства, а так же условия хранения и транспортировки. Выгоднее использовать так называемую "упрощенку" (упрощенную систему налогообложения). Конкуренты уже не сражаются за качество или понижение цены товара, они бьются чаще в рекламных баталиях. Готов бизнес план на нощен клуб. Наоборот, именно в кризис, когда люди меньше покупают новые автомобили и больше ремонтируют уже имеющиеся машины, бизнес по торговле автозапчастями может стать выходом для вас на новый финансовый уровень.

Выбор лучше остановить на аттракционах отечественного производства. Для Вас мы решили собрать примеры бизнес-планов, написанных нами бесплатно. А готовый автомоечный бизнес "под ключ" будет ликвидным вдвойне.

Смотрим видео-совет как выбрать бизнес идею : Но всё-таки попытаться занять неплохое место на конкурентом рынке вполне можно, рассмотрев по-настоящему стоящие бизнес идеи, которые были кем-то воплощены в реальную жизнь.

Просмотров: 240 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: актуальность бизнес планирования, бизнес план экофермы, Маркетинговый план отеля, Маркетинговый план цель, бизнес план написать, бизнес тренинги Видео | Рейтинг: 0.0/0