Главная » 2014 » Май » 24 » Маркетинг план Fohow феникс
15:55
Маркетинг план Fohow феникс


Прямая ссылка на RAR: Маркетинг план Fohow феникс - в rtf

Скачать в архиве: Маркетинг план Fohow феникс - в pdf

 

 


Сколько страниц в файле - 344 стр.
Расширение файла - pdf
2769 раз

Размер: 9,983 Mb
Дроздов Владимир

Для того, что бы правильно определится с тем, каким постельным бельем лучше торговать следует внимательно изучить рынок сбыта. Большинство начинающих бизнесменов занимаются изучением спроса с помощью метода "тыка". Общей отличительной чертой является ограниченный ассортимент выпускаемой продукции, что вызвано небольшими размерами занимаемых ими помещений. Исходя из этого, необходимо продумать время работы столовой, но, как правило, столовые открываются в 10 часов, а закрываются в 17-18 часов.

Если в будни уровень среднего чека опускается ниже среднего (180 рублей), то в выходные он значительно выше. Для успешной деятельности предприятия чрезвычайно важно учитывать,. Бланки строгой отчетности используются в случаях, где не представляется возможным установить кассовый аппарат - на ярмарках, распродажах и т.п.

Как организовать свой бизнес по ремонту компьютеров. По большому счету их вообще не следует принимать во внимание. Не откладывая в долгий ящик, нужно заблаговременно позаботиться о том, какое оборудование вы будете закупать для кухни и основных залов, а также о полном техническом оснащении вашего будущего кафе. Не спешите покупать его, потому что неизвестно что получится. Это возможно сделать в том случае, когда предлагается абсолютно новый турпродукт и конкуренция отсутствует. Ещe одним важным плюсoм этого бизнеса являетcя то, чтo розничнaя продажа постельного белья нe нуждаетcя в весe или большогo объемa товара.

Так что Вам надо доказать инвесторам во-первых, высокую доходность своего бизнеса, а во-вторых, высокую вероятность благоприятного исхода.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 243 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес тренинги Тольятти, финансовый план газеты, бизнес план Tupperware, бизнес проект типография | Рейтинг: 0.0/0