Главная » 2014 » Май » 26 » Характеристика бизнес-плана Инновационного проекта
16:09
Характеристика бизнес-плана Инновационного проекта


Прямая ссылка на RAR: Характеристика бизнес-плана Инновационного проекта - в rtf

Скачать в архиве: Характеристика бизнес-плана Инновационного проекта - в pdf

 

 


Расширение файла архив - rtf
Колличество страниц в работе - 1084 страниц
Колл. благодар. за все время этого архива: 3284 раз
Время изменен. загр. на портале -
Размер - 8,364 Mb

Это может быть продовольственная сфера (точка общепита или мини пекарня), продажа одежды, клининговые услуги, видеопрокат. Но в любом случае, независимо от выбранного района, для открытия агентства недвижимости желательно выбирать проходное место посещаемое людьми – офисные здания, торговый центр.

Юридическая фирма "Бизнес Практика" -это 10 лет успешной работы в Санкт-Петербурге. Город знаменит своим прекрасным климатом и безопасностью. Для начала необходимо обдумать все паюсы и минусы существующих конкурентов, после чего перенять все самое лучшее, а худшее вычеркнуть. В среднем небольшой грузовичок будет стоить от 350 000 рублей, на момент погашения вам придется заплатить около 500 000 рублей в связи с переплатами.

Нынче такое блюдо влетает в копеечку гурманам в элитных ресторанах. Например, в магазине площадью около 56 кв.м на периметр ставятся холодильники с пивом и безалкогольными напитками, холодильная горка с гастрономией. Страх того, что у меня не будет клиентов, что ко мне не пойдут люди, ведь мое имя не известно. В то же время такие события, как невозможность совершения путешествия по причине задержки выдачи визы, болезнь одного из туристов, указанные в договоре, признаются в качестве страховых случаев далеко не всеми страховыми компаниями.

Бизнес план арт студия. Очень часты случаи, когда опытные специалисты рынка недвижимости уходят из агентств вместе с наработанной базой данных и начинают работать в одиночку.

Просмотров: 249 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: Маркетинг план 4life, бизнес план типографии, бизнес план 2014 | Рейтинг: 0.0/0