Главная » 2014 » Май » 28 » Как составить Маркетинговый план
07:50
Как составить Маркетинговый план


Прямая ссылка на RAR: Как составить Маркетинговый план - в rtf

Скачать в архиве: Как составить Маркетинговый план - в pdf

 

 


Формат файла архив - word
984 стр
Сколько загрузок за сегодня данного архива - 1820 раз
Редактирование архива на ресурсе - 1 июля 2009 г.
Администратор изменения работы на сайте: Константин
Размер: 8,047 Mb

Эту проблему могут решить только правильно построенные продажи , которыми мы и займёмся на тренинге "Продажа Китайских Товаров". Бизнес план по разведению овец. Действительно, выручка (или прибыль) отражает как денежные, так и не денежные доходы в течении определенного периода времени, причем выручка возникает в момент отгрузки товара, а деньги от реализации товара могут поступать с опозданием (или с опережением, в порядке предоплаты). Франчайзинговая система подходит практически для любой сферы деятельности, однако в России спектр отраслей, в которых можно видеть франчайзинговые сети узок.

Те деньги, которые мы направляем на создание активов с целью покупки автомобиля, у нас проходят по статье "Дополнительные инвестиции". Если после прочтения статьи Вам понадобится практическая помощь специалистов, обращайтесь! Представлены картинки домов, построенных по разным технологиям с описанием преимуществ и недостатков. Далее нужно изложить цели и стратегические направления развития бизнеса.

НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование) - направление современной практической психологии, которое является системным и целостным набором способов исследования и воздействия на так называемый внутренний опыт человека - ощущения, переживания, состояния, настроение. Что такое диспетчеризация строительства? Нужно оценить наши сегодняшние возможности. Бизнес с нуля рис скачать.

Просмотров: 274 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: зао бизнес проект, бизнес тренинги секта, Маркетинговый план кинотеатра, Маркетинговый план Doc, бизнес планирование диплом | Рейтинг: 0.0/0