Главная » 2014 » Май » 24 » Как составить бизнес план грузоперевозки
05:10
Как составить бизнес план грузоперевозки


Прямая ссылка на RAR: Как составить бизнес план грузоперевозки - в rtf

Скачать в архиве: Как составить бизнес план грузоперевозки - в pdf

 

 


Расширение файла -
Страниц в арх.: 1043 страниц
925 раз
11.04.11
Админ URL на сайте: Шарнин Размер - 2,565 Mb

На встрече одногруппников, выпускников педвуза им. А.И. Бизнес план экспедиторской компании. ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ АВТОСЕРВИСОВ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 60 3.7. Сейчас работаем, стабильно получаем прибыль.

Для получения первых клиентов нужно разработать и запустить действенную рекламу, проводить дни открытых дверей и т.д. Ковалев В. В., Волкова О. Н. Анализ хозяйственной деятельности предприятия. Основной штат: 1 инженер-конструктор (двигателестроение), 1 инженер-математик, 1 инженер-физик, 1 ассистент, 1 лаборант. Когда авторитет уже завоеван, процветание юридической фирмы обеспечивают крупные корпоративные клиенты - ведь чем весомей сделка, тем более авторитетный юрист привлекается для ее сопровождения.

Гиды-переводчики и водители автомашин работают на основе почасовой оплаты. Главпатент ~ регистрация товарного знака, торговой марки. Сегодня бизнес на разведении перепелов в домашних условиях в России набирает обороты, в связи со своей перспективностью, быстрой окупаемостью и высокой ликвидностью вложенных средств. Бизнес план и его задачи.

Имеем итог за 5 лет работы-все ревизии кувырком, вводят документ инвентаризация, заполняют остатками учетными и фактическими, проводят и сидят довольные-у них излишки. Для второго случая будет достаточно найти арендодателя и заключить с ним договор на долгосрочную аренду. Уютный интерьер, приветливый персонал и быстрота обслуживания лягут в основу тактики по привлечению клиентов. В этом случае не придется платить за аренду порядка 50 000 – 200 000 рублей в месяц.

Просмотров: 246 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планирование диплом, централизованный финансовый план | Рейтинг: 0.0/0