Главная » 2014 » Май » 23 » Как рассчитать финансовый план предприятия
20:05
Как рассчитать финансовый план предприятия


Прямая ссылка на RAR: Как рассчитать финансовый план предприятия - в rtf

Скачать в архиве: Как рассчитать финансовый план предприятия - в pdf

 

 


zip

Колличество скачиваний за неделю файла -
Время добавления на странице - 04 мая 2011 г.
Кем создан арх. на ресурсе: Георгий
Размер файла: 9,678 Mb

Не у всех хватает сил их победить, многие отступают. Все торговые марки и логотипы, использованные в материалах этого сайта, принадлежат компании Amway.

Обязательно наличие проточного водопровода, туалета для сотрудников, системы вентиляции. В хозяйстве полторы множественная перепелов, выращиваемых преимущественно "на зародыш". Наши клиенты, купившие бизнес-план, получают бесплатную консультацию по адаптации бизнес-плана к своему региону. Бизнес план производства постельного Белья. Судя по расчету прибыли, окупить первоначальные затраты можно уже после первого месяца работы.

Оборот и динамика рынка розничной торговли 3.4. Благодаря этому вы сможете на ранней стадии отсечь варианты, дальнейшее рассмотрение которых заведомо нецелесообразно. Больше чем красивых как для птицефабрик, но и для потребителей угодили увесистые тушки классического домашних птиц. Нам потребуются стеллажи, витрины и кассовое место с кассовым аппаратом, ну и плюс некоторая мебель.

Что только не делали бедной собаке: и внутривенно кучу лекарств вводили , и азидин применяли. Главное, чтобы умещалась холодильная витрина,и было место, где пройти посетителям.

Просмотров: 265 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: план богатства, бизнес планы 2014, Маркетинг план Kgc, бизнес план кинотеатра, бизнес проект такси | Рейтинг: 0.0/0