Главная » 2014 » Май » 23 » Идеи Европейского бизнеса
20:01
Идеи Европейского бизнеса


Прямая ссылка на RAR: Идеи Европейского бизнеса - в rtf

Скачать в архиве: Идеи Европейского бизнеса - в pdf

 

 


Колл. страниц в файле - 980 стр
Расширение файла архив -
4781 раз
Год редактир. ссылки на портале: 12.4.09
Размер - 7,797 Mb
Кем размещена скачка на сайте - Канарик

Если это старый "совковый" гастроном с узким ассортиментом и ленивыми продавщицами, можете смело обустраиваться рядом с ним. Бизнес план по заготовке сена. Благодаря нашему уникальному предложению вы получаете: • единоличное право на представление уникальных товаров на территории вашего города. Они пришли к вам потому, что заботятся о том, как они выглядят, а одежда – это такая же составляющая имиджа, как и причёска или макияж. Следующим этапом становиться приобретение овец по породе, в зависимости от направления и местных условий.

Эта идея не требует затрат, по крайней мере, до тех пор, пока бизнес не начнет приносить прибыль. Именно от таких факторов зависит, в основном, благоприятное функционирование комплекса, и очень жаль, что многие компании при разработке бизнес плана овцеводства все-таки не учитывают подобных деталей. Соответственно пессимистический вариант будет иметь значение от 3 до5 клиентов в день. Сегодня услугами BlackSocks пользуются 60 тыс. Показатели экономической эффективности проекта 2. СУЩЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 2.1.

Ниже – две идеи, рассчитанные на разный круг клиентов, но похожие по своей сути. Маркетинг план Xango.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 220 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: Маркетинг план Iwowwe, бизнес план написать, бизнес план пиццерии, бизнес тренинги Видео | Рейтинг: 0.0/0