Главная » 2014 » Май » 23 » Идеи для Малого бизнеса с 0
19:57
Идеи для Малого бизнеса с 0


Прямая ссылка на RAR: Идеи для Малого бизнеса с 0 - в rtf

Скачать в архиве: Идеи для Малого бизнеса с 0 - в pdf

 

 


Формат файла архив: word
786 страниц
4498 раз
Файл на сайте: 31.12.2011
Администратор созд. загрузки на сайте: Канарик Евгений
Размер - 9,521 Mb

Но и арендная плата в центре слишком велика. Так, специфика данного бизнеса заключается в очень высоком спросе при невысокой стоимости самого товара.

Помните, вы убеждаете не эмоциями, а фактами, эмоции служат лишь приятным дополнением. Бизнес планирование решение задач. И мы в детстве этих кошек чуть ли не облизывали, и уличных по рукам таскали. Но и не маленькой, чтобы моно было свободно перемещаться, не боясь что-либо зацепит, задеть. Концепция проекта предполагает открытие мобильного зоомагазина, специализирующегося на продаже кормов для собак и кошек, а также сопутствующих товаров: лекарств, аксессуаров, одежды и средств гигиены. Конкуренция в этом виде бизнеса не очень высока, но для открытия ледовой арены или катка потребуются немалые капиталовложения.

Он разрабатывал конструкцию одного из первых письменных столов, который предусматривал работу с персональным компьютером, и одним из первых предложил размещать дисплей под стеклом внутри стола. На 30-45 посадочных мест потребуется 70, максимум 130 квадратных метров. Бизнес-план мясного магазина (с финансовой моделью) посвящен обоснованию экономической эффективности открытия магазина, расположенного на оживленной улице вблизи крупных жилых районов, офисных и торговых центров.

Автор: Мешалкин О. В., Жанр: Рабочий по складу должностная инструкция Мало кто отважится держать обезьяну дома. Для этого предприятию необходимо расширятся. Поэтому многие хотят, чтобы дети росли здоровыми и питались натуральной едой. Играете с ним в фортуну "повезёт - заберут, а нет - значит судьба такая?".

Просмотров: 257 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проекты нового бизнеса, идеи успешного бизнеса, бизнес проект гидропоника, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0