Главная » 2014 » Май » 26 » Идеи для бизнеса за границей
04:00
Идеи для бизнеса за границей


Прямая ссылка на RAR: Идеи для бизнеса за границей - в rtf

Скачать в архиве: Идеи для бизнеса за границей - в pdf

 

 


В файле -
Год обновления арх. на сайте - 14 июня 2009 г.
Размер арх.:
Сколько обзоров за сегодня файла:
Евгений
Расширение файла - архив

Бизнес план сауны 2014. Радуются риелторы всея България и особливо побережные.

Далее следуют практические рекомендации уже опытных владельцев. Здесь Вы найдете для себя ответ на вопрос, как начать с нуля своё дело без стартового капитала. Говорят даже, что отели на час используют для деловых встреч. Там, куда не хватило карбона - не резина, нет, ни в коем случае. Приобретение необходимого оборудования и проведение монтажных работ предполагает единовременные затраты в размере 1,471 млн.

Частота доставок разная: три, четыре или шесть раз в год. Электросварочные и газосварочные работы. Счастливой обладательницей подарка от государства стала Ирина Достова. Хотелось бы, чтобы берега озер Кабан стали парковыми зонами, без капитального строительства в стометровой зоне. Стартом производственной деятельности в сфере выращивания хозяйственных культур, должно быть осознание того – что именно выращивать, и какой культурой заняться.

Когда произведение искусства попадает в музей, оно, как правило, больше никогда не продается и не покупается. Идеи для бизнеса фаст-фуд Kfc.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 240 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план реферати, бизнес тренинги Видео, открыть бизнес советы, бизнес тренинги описание, финансовый план государства, бизнес тренинги это | Рейтинг: 0.0/0