Главная » 2014 » Май » 28 » Идеи для бизнеса рекламное агентство
07:51
Идеи для бизнеса рекламное агентство


Прямая ссылка на RAR: Идеи для бизнеса рекламное агентство - в rtf

Скачать в архиве: Идеи для бизнеса рекламное агентство - в pdf

 

 


738 страниц
Скачка размещена на стр. - 15.02.2012
Размер архива - 5,367 Mb
260 раз
Куратор созд. загр. на странице: Ульяновский Николай
Формат файла архив - rar

Выгодное предложение для тех, кто хочет с минимальными вложениями начать свой бизнес с отличным ассортиментом и высокой прибылью. При этом производственный процесс осуществляется на различном универсальном оборудовании с применением ручного труда.

Вся бизнес цепочка прохождения товара состоит из вас и покупателя. Небольшой магазин устойчиво работает с 50-60 поставщиками, а с учетом разовых закупок за два года работы в базе данных (не обязательно компьютерной) может накопиться 350-400 поставщиков. В регионах цены на недвижимость не такие большие, как в мегаполисах и помещение можно приобрести в собственность. Слишком вычурный интерьер магазина, торгующего дешевыми товарами, может отпугнуть покупателей, они могут подумать, что в магазине все очень дорого.

Во-первых, появилось такое направление, как мода для подростков, и подростки, уже начиная с 11-12 лет хотят одеваться и обуваться модно, как старшие. Советы для Малого бизнеса. В связи с этим, для того чтобы курсовая была обоснованной в своей новизне и актуальности, необходимо будет приложить много усилий. Поэтому необходимо определить такой размер партий, который обеспечил бы минимальные затраты и убытки, то есть тот размер, который определяет оптимальную партию.

Но планирование может обеспечить немало важных и благоприятных факторов для предприятия.

Просмотров: 253 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планы 2014, Маркетинговый план кинотеатра, бизнес проект план, Маркетинговый план Doc, денежное обращение план | Рейтинг: 0.0/0