Главная » 2014 » Май » 27 » Финансовый план защищенности это
14:03
Финансовый план защищенности это


Прямая ссылка на RAR: Финансовый план защищенности это - в rtf

Скачать в архиве: Финансовый план защищенности это - в pdf

 

 


Формат файла архив - rar
734 стр.
Колл. отзыв. за сут. этого архива:
Дата обновления загрузки на странице: 19 марта 2011 г.
Администратор редактир. ссылки на портале: Копылов Николай
Размер арх.: 5,89 Mb

Управленческий план бизнес плана – что это такое? Размер заработной платы возьмем средний по предприятию для такого вида работ. Например: - Способ распространения товаров.

Ответ достаточно прост, я хотела, чтобы в нашем городе, где не так много солнца и тепла, появился оазис, где наши гости могли наслодится теплой атмосферой в любое время года. Горизонт расчёта (продолжительность расчётного периода) включает в себя: строительство здания – 2 года и его последующую эксплуатацию. Когда же появилась возможность открыть свой бизнес, я рассматривала различные варианты, изучала всевозможные направления.

Практически не возможно предугадать в какой области может случиться неприятность, прежде всего степень риска зависит от количества привлеченных средств. Бизнес план автосервиса с расчетами. Книг о том, как построить свой бизнес существует не одна сотня, однако практически все они являются слишком абстрактными и подходят далеко не всем. А.П. Ковалев - М.: МГТУ "Станкин", 1995. Все они (в том числе план маркетинга) должны быть согласованы и скоординированы в единый корпоративный план. Именно в результате этого предварительного этапа может быть сделан правильный выбор о необходимых производственных мощностях необходимых для успешного освоения этой новой ниши предпринимательской деятельности.

Просмотров: 285 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планирование это, бизнес планы 2014, бизнес план кинотеатра, бизнес проект такси | Рейтинг: 0.0/0