Главная » 2014 » Май » 23 » Финансовый план как элемент бизнес-плана
10:00
Финансовый план как элемент бизнес-плана


Прямая ссылка на RAR: Финансовый план как элемент бизнес-плана - в rtf

Скачать в архиве: Финансовый план как элемент бизнес-плана - в pdf

 

 


zip
785 страниц
Колличество загр. за мес. этого архива:
Дата добавл. арх. на стр.: 22 авг 10
Админ обновления арх. на сайте: Коченгин Геннадий
1,676 Mb

По вопросам доставки и оплаты обращайтесь к нашим менеджерам, контакты которых указаны на сайте niza-moda. Визуальное восприятие товара более убедительно, чем его речевое описание.

Обратите внимание на качество обслуживания, ассортимент, поставщиков, интерьер и т.д. Основу производства мяса птицы в крае составляет мясо бройлеров и полуфабрикаты из курицы и индейки. Доход от канцелярского магазина оценивается как средний с сентября по июль и высокий – в августе, перед началом учебного года. Короче, в очередной раз Вы проявили полное непонимание вопроса, по которому тщитесь дать концептуально-оригинальные советы.

Присутствие мужчин может помешать клиенткам в процессе выбора белья. Маркетинговый план гостиничного комплекса. Подробнее об этом можно узнать в органах местного самоуправления.

Практически всегда пренебрегают рисками проекта и не находят нужным объяснить, в чем гарантии защиты интересов инвестора, обеспечивают ли ему доступ к необходимой информации по использованию инвестиций. В настоящее время существует множество пород кур. А самому Леониду Витальевичу – как естественно было бы ему, испытав первые грозные удары ретроградов, остеречься от "грехов" молодости, забыть про всю эту экономику и вернуться к математике. Успешными становятся единицы, а закрываются ежегодно – десятки.

Просмотров: 254 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес план Литература, бизнес тренинги описание, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0