Главная » 2014 » Май » 25 » Бизнес проект хостела
22:25
Бизнес проект хостела


Прямая ссылка на RAR: Бизнес проект хостела - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес проект хостела - в pdf

 

 


rtf
Сколько страниц в работе:
Колличество коммент. за нед. данного файла -
Время изменен. архива на ресурсе: 02.04.09
Модератор созд. арх. на портале: Бурлаков Михаил
Размер арх. - 2,346 Mb

Одно из преимуществ ООО "Скорость" это дополнительные соглашения с турфирмами на предоставление корпоративных клиентов. Правильная организация производственного учета затрат в машинно-тракторном парке служит важным средством оперативного контроля за оформлением издержек производства в растениеводстве, выявлением непроизводительных, малоэффективных расходов и принятием мер по их устранению.

Форма собственности может быть ИП или ООО. В качестве ставки дисконтирования предлагается использовать показатель средней рентабельности предприятия отрасли по данным статистической отчетности. Кроме того, можно предоставлять онлайн консультации по хорошо знакомым предметам. Цели компании: повышение качества обслуживания, повышение результативности в достижении поставленных задач, повышение эффективности работы. Произведены технико-экономические расчёты по предприятию.

Таблица 4.4 Бюджет движения денежных средств 000 "Свит- Трейд" на 2005 г. Из приведенных в табл. Кстати, стоит заметить, что ваши расходы так же будут меняться, в зависимости от производства той или иной продукции, а это влияет на ожидаемый доход, который содержит бизнес план швейного производства. Основная из них – поиск заинтересованных инвесторов или оформление кредита в банке. Команда управления имеет решающее значение для успеха бизнеса.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 243 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: Маркетинговый план 4p, Маркетинг план 4life, бизнес планирование диплом, бизнес план 2014 | Рейтинг: 0.0/0