Главная » 2014 » Май » 27 » Бизнес планы с нуля онлайн
16:09
Бизнес планы с нуля онлайн


Прямая ссылка на RAR: Бизнес планы с нуля онлайн - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес планы с нуля онлайн - в pdf

 

 


Кол-во страниц в арх. - 837 стр.
Созд. загрузки на странице: 06.05.2011
Размер архива: 8,548 Mb
4375 раз
Завьялов Фёдор
Расширение файла: архив

Если человек хочет чему-то научиться, он, прежде всего, слушает мнение другого человека, которого считает чуть — чуть авторитетнее себя, чуть — чуть опытнее себя. Уральский банк реконструкции и развития представляет новый продукт для развития бизнеса - "Бизнес-Хит Залоговый". Для этого директору достаточно время от времени выходить в торговый зал. Сразу хочу оговориться, что сама идея не нова.

И представляясь вам эдаким снобом, на самом деле они могут быть совершенно не готовы к тому материалу, который вы уже сейчас можете им предоставить. Стоимость нахождения животного обычно составляет от 300 рублей в сутки, а если для домашних питомцев предусмотрены номера люкс, их цена будет выше – например, от 400 рублей в сутки. Дело в том, что если решите создать свой хостел в любом помещении, вам понадобится согласие всех соседей. Итак, пока время, поспешите воспользоваться им к своему спасению. Подойдем теперь к детальному рассмотрению структуры бизнес-плана.

Бизнес с нуля лошкарев. Все время мы ищем новые идеи бизнеса и способы заработка, которые регулярно публикуем на сайте.

Просмотров: 277 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес проекты Литература, Маркетинговый план блинной, бизнес проект хостела | Рейтинг: 0.0/0