Главная » 2014 » Май » 25 » Бизнес-планирование в коммерческом банке курсовая
22:36
Бизнес-планирование в коммерческом банке курсовая


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-планирование в коммерческом банке курсовая - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-планирование в коммерческом банке курсовая - в pdf

 

 


Расширение файла архив:
Сколько страниц в арх. - 416 страниц
Кол-во благодарностей за мес. данного файла:
Год изменения загр. на ресурсе: 18 май 12
Создал загр. на сайте: Константинов Размер арх. -

Да мы знаем, что у нас есть и сколько и кому мы должны. Аванесов Ю.А Экономика предприятия торговли и сферы услуг - Москва, 1996.

В данной ситуации я не видел способов финансирования тех потребностей Андрея, которые он обозначил, как свои цели, но Андрей не желает кардинально менять свою ситуацию и свои цели. Он строится на основе плана доходов и расходов с поправкой на ожидаемые лаги. В итоге размер обязательств предприятия перед государственным бюджетом по НДС определяется как разность между полученных от покупателей и уплаченных поставщикам сумм НДС.

Была ли она последовательна в своей деятельности? Не смотря ни на что, обувной бизнес принято считать рентабельным. Для наглядности по периодам проекта можно рассчитать стандартные показатели рента­бельности: рентабельности текущих операций, рентабельности ранее сделанных инвести­ций, рентабельности ранее приобретенных (созданных собственными силами) активов. Но, с другой стороны, он должен расположить к себе клиента, создать благоприятную атмосферу для того, чтобы клиенту хотелось рассказывать о своих потребностях, задачах и т.п. Для того чтобы стартовать в этом направлении нужно в первую очередь изучить конкуренцию у себя в регионе. Их главными качествами должны явиться: аккуратность, улыбчивость, вежливость, старательность и, конечно – же, ответственность.

Владимир,буду очень признательна за ссылку для скачивания тренинга по продажам,спасибо Добрый день! Он меняет свой товар на зарплату, которую ему обещает работодатель.

Просмотров: 234 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес планирование это, бизнес тренинги секта, Маркетинговый план 4p, Маркетинг план скачать, бизнес проект такси | Рейтинг: 0.0/0