Главная » 2014 » Май » 23 » Бизнес планирование пример решения
07:53
Бизнес планирование пример решения


Прямая ссылка на RAR: Бизнес планирование пример решения - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес планирование пример решения - в pdf

 

 


Расширение файла архив:
Колличество стр. в арх.: 958 стр.
Колл. коммент. за все время этого архива: 3422 раз

Админ размещения архива на странице - Ситкин Анатолий
Размер файла: 9,478 Mb

Мы начали искать возможность финансирования данный проект. Бизнес план компании разработчика программного обеспечения. Аренду на небольшой срок с ежегодной пролонгацией лучше избегать, так как высоки риски оказаться без помещения с кучей оборудования и нереализованного скоропортящегося товара.

Однако на деле сюжет схватки российских отельеров с экономической депрессией куда более любопытен. Розница тоже ничего, там меньше лишнего чем в торговле ну спасибо за советы, ничего нового не узнал, то что вы пишете я и так знал, нужна конкретная иформация по КОНФЕ. Притворные сделки - одно из последних изобретений экономических и политических преступников для получения важных данных, документов или власти, которая необходима для какой-либо выгоды. Адвокаты как известно берут много, в смысле по деньгам. Таким образом, на первый план выступает вопрос экспертизы бизнес-плана.

Сперва нужно определиться со спецификой деятельности будущей фирмы. Штрих-М Кассир и ТоргПред 7-ные версии меня разочаровали если честно, но как говорится на любителя, 8-ную не видел. В данное время в России вопрос о лицензировании подобного вида деятельности закрыт с 08.10. Бизнес-планы что это.

Предприятиями машиностроения, оборонной, легкой и текстильной, химической, металлургической промышленности.

Просмотров: 226 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес проекты США, идеи успешного бизнеса, бизнес тренинги это, Маркетинговый план бренда, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0