Главная » 2014 » Май » 28 » Бизнес планирование презентация скачать
23:04
Бизнес планирование презентация скачать


Прямая ссылка на RAR: Бизнес планирование презентация скачать - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес планирование презентация скачать - в pdf

 

 


Расширение файла архив: rtf
757 стр.
Колличество скачиваний за все время файла - 3278 раз
Дата редактирования на странице - 18.4.12
Автор добавления загрузки на сайте - Виталий
Размер арх. -

Сельское хозяйство требует больших инвестиций и занятости. В период работы в автоколонне машина была загружена в среднем по 200 часов в месяц. Бизнес план лесного хозяйства. Финансовый план должен предусматривать возможность дополнительного финансирования, необходимость в котором может возникнуть из-за задержки платежей, значительного увеличения масштаба проекта или проблем, связанных с эксплуатацией.

Именно на нем потенциальный ваш клиент сможет узнать о компании, её продукции и услугах. К тому же, я занимался практикой еще в университете, а потом и на работе, - говорит Тимур. Охарактеризовать создаваемое малое предприятие и рассчитать затраты на его создание. Концепция ресторана: Предполагается открытие ресторана быстрого обслуживания (фаст-фуда) на 59 посадочных мест. Сформируй группу единомышленников – молодежный проектный коллектив Для успешного достижения поставленной цели необходима надежная команда. Чистая прибыль – это прибыль, остающаяся у предприятия после оплаты всех налогов.

Лучшими машинками признаны — британские. Несмотря на наличие такого механизма, как "гарантийный резерв", затраты, связанные с исправлением дефектов, могут быть весьма существенными.

Просмотров: 237 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: план богатства, план достижения богатства, бизнес тренинги описание | Рейтинг: 0.0/0