Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план составить самому
16:11
Бизнес план составить самому


Прямая ссылка на RAR: Бизнес план составить самому - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес план составить самому - в pdf

 

 


277 страниц
Стр. изменена на сайте - 08 января 2011 г.
Размер - 6,531 Mb
Отзыв. за все время архива:
Ванчугов Борис
Формат файла архив: word

Какое оборудование для производства той или иной продукции лучше и т.д. Высокий уровень яркости и максимально реалистичная цветопередача позволяют насладиться видео в высоком разрешением, фото и страницами в интернет. Какова стоимость обучения на юридическом факультете для граждан РФ на 2013-14год? Пользуется популярностью двухгруппные кофемашины.

Отдельным направлением является жевательный зефир – marshmallows. Это тот "инвариант" рыночной экономики, без которой она не мыслится. Предприниматель-отельер отмахивается от дурацкого вопроса и продолжает рассказывать свою захватывающую историю успеха, которая ему так надоела. В качестве конкурентов были названы два предприятия с аналогичным оборудованием, которое, по словам руководителя сбыта, не используется.

Бизнес план Магазина электротоваров. В последние годы все больше компаний понимает важность стратегического управления, и нередко перед руководителем IT-отдела ставится задача разработать IT-стратегию компании. Почти треть из них находится за пределами России, наиболее крупные – в Украине, Казахстане и Чехии.

За 100 тысяч можно обзавестись туристическим агенством с офисом в Киеве. На женщин работают более чем 19 млн человек, а показатель роста их бизнеса вдвое превышает средний по стране.

Просмотров: 271 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: план прибыли убытков, бизнес планы Астана, бизнес план столовой, бизнес тренинги онлайн, бизнес проект ресторан | Рейтинг: 0.0/0