Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес-план предприятия понятие
15:54
Бизнес-план предприятия понятие


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-план предприятия понятие - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-план предприятия понятие - в pdf

 

 


Расширение файла: txt
Сколько стр. в файле - 367 стр
Сколько посетителей за сегодня архива:
Дата изменения темы на стр.: 05.01.2013
Модер. обновления страницы на странице - Наровчатов Василий
Размер архива - 8,896 Mb

Запасы можно условно разделить на три вида. Хочу поблагодарить ЦКА "Наше будущее" , их финансового специалиста за прекрасный и главное профессионально составленный бизнес план для получения финансирования в банке. Если это производство, то, скорее всего это производство импортозаменяющего товара с низкой материалоемкостью и высокой интеллектуальной составляющей себестоимости продукции.

Маркеры бывают полностью металлические или с пластиковыми деталями. Программа развития сельского хозяйства должен всегда учитывать сезонность и возможные риски, которые могут возникнуть в случае неурожая, в том числе кормовых растений, изменившихся погодных условий и т.д. Кризис подогрел интерес россиян к недвижимости за границей, причем от изучения ситуации наши соотечественники перешли к активным действиям. Бизнес тренинги в Нижнем Новгороде.

Таким образом, увеличения капитальных затрат проекта не произошло (приведенный пример является, скорее исключением: нередко капитальные затраты проекта недооцениваются). Рынок автоматической торговли в странах бывшего СНГ пока не насыщен. Анкетирование в г.Хабаровске и г. Комсомольске-на-Амуре, интернет-анкетирование. Экономия для них является одним из решающих факторов, от которого зависит длительность их перемещений. Что касается рекламы, то учитывайте, что пейнтбол – новинка для украинского рынка.

Такую ахинею я могла бы сочинить за 5 минут. У вас есть что-то, что привлекает других людей?

Просмотров: 226 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: прибыль плановая 50, Маркетинговый план Doc, бизнес проект гидропоника, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0