Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес-план по системе Unido
14:18
Бизнес-план по системе Unido


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-план по системе Unido - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-план по системе Unido - в pdf

 

 


Формат файла архив: zip
Колл. стр. в работе -
688 раз
Дата созд. страницы на портале: 28.10.2010
Редактирован файл на сайте: Самсонов Николай
Размер файла: 4,969 Mb

ООО бизнес решения Нижний Тагил. Фирм детской обуви тоже огромное количество, соответственно качество ее тоже разное. На каждый этап Atsperiens подают заявки по 100–120 предпринимателей, но действительно интересных и оригинальных не так уж много. При этом люди до сих пор ценят блошиные рынки и барахолки, где можно купить все и по бросовым ценам. Вы можете решать данные вопросы самостоятельно либо обратится к специалистам.

Из названия статьи ясно, что основная наша цель заключается в предоставление занятым владельцам домашних питомцев, возможности отдать свое любимое чудо в добрые руки, на время их отсутствия, например при поездке в командировку. Мы в своем производстве используем только высококачественные материалы, как отечественного, так и западного производства. Организационно-управленческий, производственный и финансовый план, расчет безубыточности проекта. Профессиональная квалификация организаторов и ведущих корпоративных и частных мероприятий и праздников. Для расчетов будет принят средний процент комиссии - 10%. Соответственно, может оказаться, что доля продаж гастрономии или алкогольной продукции будет ниже.

Как открыть свое дело для чайников.

Просмотров: 288 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проекты нового бизнеса, прибыль плановая 50, бизнес идеи Малые, бизнес тренинги корпоративные | Рейтинг: 0.0/0