Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план на езикова школа
03:54
Бизнес план на езикова школа


Прямая ссылка на RAR: Бизнес план на езикова школа - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес план на езикова школа - в pdf

 

 


pdf
Стр. в файле: 216
Сколько пользов. за неделю данного архива: 2398 раз
21.4.12
Кем обновл. арх. на портале - Буров Богдан
2,114 Mb

Стратегическое планирование как одна из функций управления, общая характеристика его содержания и структуры. Прибыль до налогообложения находится на уровне 400,5 тыс. Наиболее часто бизнес-планы нами составляются при создании или реструктуризации коммерческих предприятий, обосновании крупных проектов, рассчитанных на перспективу.

Бизнес план внедрения новой услуги. То есть российский автопарк в ближайшее время. Не секрет, что значительная часть реализуемой на городских и сельских рынках говядины произведена в индивидуальных фермерских хозяйствах.

Чтобы узнать хотя бы приблизительно, можно под видом клиентов обзвонить всех конкурентов и задать интересующие вопросы относительно сроков и цены. SWOT-анализ предусматривает анализ сильных и слабых сторон предприятия, прогнозирование потенциальных угроз, разработку компенсационных мер, анализ стратегических и тактических возможностей предприятия. Определяется остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов, она может корректироваться на коэффициент "усыхания", который придется определить экспертным путем (очевидно, что актив скорее всего не удастся реализовать по остаточной стоимости). А также обширный перечень других услуг, без которых ритуал похорон будет неполным и не одобрен окружающими.

Новая прачечная стала далеко не первым сервисом, который открылся под вывеской "Чистофф" в Москве, и можно быть абсолютно уверенными, что и она не останется без своих довольных и постоянных клиентов. Цель хозяйства — выращивание кроликов для последующей продажи мяса, печени и шкурок.

Просмотров: 287 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинг граунд, бизнес планирование это, бизнес план кинотеатра, Маркетинг план скачать, бизнес планы 2014, бизнес планирование баринов | Рейтинг: 0.0/0