Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план Магазина тканей и ателье
03:58
Бизнес план Магазина тканей и ателье


Прямая ссылка на RAR: Бизнес план Магазина тканей и ателье - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес план Магазина тканей и ателье - в pdf

 

 


Расширение файла -
404 страниц
3363 раз
2 апр 09
Смотрящий изменен. URL на странице: Лоевский Василий
Размер файла: 8,158 Mb

Выбор состава товаров и услуг, оценка материального и финансового положения. В данный раздел бизнес-плана любой предприниматель обязательно включает такие пункты, как цели и стратегии маркетинга, ценообразование, схема распространения товаров, методы стимулирования сбыта, организация послепродажного обслуживания клиентов, формирование общественного мнения о фирме и ее товарах. На действующем производстве облицовочного кирпича "Изумрудная долина" имеется служба маркетинга и сбыта и при вводе в действие черепичного цеха ее расширение не предусматривается.

Предприятие планирует начать работу и выпустить в 2001 г. 430 тонн фасованного в полиэтиленовые пакеты соевого молока, и в последующие 2 года производительность увеличиваться не будет. Бизнес план по туризму. Компания "АБК" разрабатывает бизнес планы, включающие технико – экономическое обоснование (ТЭО). Снижение уровня материальных запасов на производстве приводит только к одному — увеличению оборачиваемости активов, и, как следствие, к увеличению эффективности производства и улучшению финансово-экономического состояния предприятия.

Б изнес-план является тем рабочим инструментом, который при надлежащем использовании помогает предпринимателю эффективно управлять фирмой. Почти все рестораны предлагают "пиццу на вынос". Наряду с расчетно-аналитической оценкой рынка сбыта бизнес-план должен предусматривать также способы активизации рынка посредством маркетинговой и других видов деятельности. Эта ошибка наших генералов далеко не единственная.

Просмотров: 235 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес план кинотеатра, бизнес планирование баринов, прибыль плановая 50, бизнес проект 2014, бизнес тренинги это | Рейтинг: 0.0/0