Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес план Магазина бытовой Химии скачать бесплатно
14:21
Бизнес план Магазина бытовой Химии скачать бесплатно


Прямая ссылка на RAR: Бизнес план Магазина бытовой Химии скачать бесплатно - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес план Магазина бытовой Химии скачать бесплатно - в pdf

 

 


Кол-во стр. в работе -
Расширение файла -
Сколько загрузок за все время архива - 2613 раз
Редактирование загр. на ресурсе: 24.12.11
Размер архива:
Вадсанский Леонид

Некоторые руководители никогда не заботятся о выборе и формулировании миссии своей организации. Маркетинговые стратегии охватывают четыре главных элемента комплекса маркетинга: продукт, цену, продвижение продукта и доставку продукта потребителю. Исходные цели пропускают через тройной фильтр: доступные ресурсы в стране и за границей, состояние внешней среды, а также внутренние возможности и результаты деятельности компании. Иные параметры бизнес-плана по созданию и запуску участка по производству изделий характеризуются следующими значениями: Кроме этого планируется, что изделия будут отгружаться по предоплате (10 дней), материалы будут оплачиваться с отсрочкой 10 дней после поставки.

При этом решаются следующие основные задачи: Для расчета точки безубыточности необходимо выделить в структуре затрат на производство продукции условно-постоянные и переменные затраты. Далее, реклама должна сообщить достаточную информацию о товаре и его свойствах, чтобы убедить определенное число людей в его ценности. Бизнес планирование в строительстве. Самая популярная и дорогая реклама – телевидение. После определения дисконтированной стоимости притоков и оттоков денежных средств чистая текущая стоимость определяется как разность между указанными двумя величинами.

Метод для нахождения частей рынка и определения объектов, на которые направлена маркетинговая деятельность предприятия. Приводится в действие план пропагандистских мероприятий. Оперативное отслеживание и внесение корректив по ходу позволяет уменьшить потери из-за нескоординированности работы многих служб и специалистов. Профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Дж. Л.Келлога при Северо-Западном университете.

Как показывает практика, при сборе информации целесообразно использовать процессно-ориентированную модель предприятия. Для создания эффективных курсов дистанционного обучения Школа бизнеса ОУ широко использует уникальные возможности Открытого Университета, применяя прогрессивные образовательные технологии, что необходимо для разъяснения проблем и реалий менеджмента.

Просмотров: 275 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: Маркетинг план фаберлик, бизнес план транспорт, бизнес план экофермы, Маркетинговый план отеля, бизнес план написать, бизнес план химчистка | Рейтинг: 0.0/0