Главная » 2014 » Май » 23 » Бизнес план ломбард 100 к 1
07:58
Бизнес план ломбард 100 к 1


Прямая ссылка на RAR: Бизнес план ломбард 100 к 1 - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес план ломбард 100 к 1 - в pdf

 

 


word
196 стр.
Колл. посетителей за сутки данного архива - 201 раз
Когда: 01.10.11
Модератор обновл. стр. на сайте - Мясников Размер архива: 1,535 Mb

Ваш бизнес-план автомойки должен отражать рекламную политику. Надеемся, что уже в этом или начале следующего года мы приступим к реализации пилотного проекта. В рамках сотрудничества с проектом MegaResearch в данном разделе представлен самый полный в интернете каталог готовых маркетинговых исследований и бизнес-планов.

Например, у Jack`s для того, чтобы пицца не потеряла тепло, в каждую сумку вставляется плоский обогреватель. Общество является юридическим лицом, уставный капитал которого разделен на доли и строит свою деятельность на основании Устава и действующего законодательства Российской Федерации. Скоординированная совокупность задач, направленная на достижение поставленных целей, составляет стратегию. Строительство жилого дома Разработка и построение сетевой модели отражающей строительство жилого дома. Деньги нужно просить только на необходимые приобретения. Бизнес идея "муж на час" как ни странно, заняла свою нишу в бизнесе.

Бизнес план шиномонтажа курсовая. Факторный анализ определяет предполагаемые факторы риска и степень их воздействия на деятельность предприятия или на проект.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 239 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинг граунд, Маркетинг план скачать, бизнес план чичикова, прибыль плановая 50, бизнес тренинги аудио, бизнес проект 2014 | Рейтинг: 0.0/0