Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес-план конспект лекций
14:19
Бизнес-план конспект лекций


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-план конспект лекций - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-план конспект лекций - в pdf

 

 


Формат файла архив - rar
Сколько стр. в работе -

Скачка обновл. на стр.: 2009, 26 января
Размещ. работу на ресурсе - Боричевский Николай
Размер архива: 2,357 Mb

В разделе "Финансовый план" программа подсчитает показатели эффективности проекта по формулам, отраженным в текстах. Маркетинговый, производственный, организационный и финансовый планы, оценка риска. Для оценки степени риска необходимо также указать предполагаемые потери, которые может понести компания и наличие свободной ниши для вступления на рынок нового действующего агента. Можно и зелень-овощи вводить в рацион и зерно дроблёное и пророщенное, боинские отходы с их предварительной обработкой и т.д. Ну а вот директором или как говорят руководителем данного магазина, на первых порах оставаться лучше вам самому.

Бизнес план услуги грузчиков. Ограничиваться лишь понятием тур продукта и деятельностью по его реализации было бы не совсем правомерно, поскольку значительный объем оказываемых предприятиями туристской инфраструктуры услуг приходится на клиентов, которых можно классифицировать как неорганизованных туристов. Дак же далион тяжеловат, в основном предназначен для 1+ рабочих мест. Типичная для микрорайонного торгового центра ОАП, на которой представлены все присущие ему функции, составляет около 5000 кв.м. Наша основная программа маркетинга заключается в развитии устной рекламы. Важно то, что при постоянно меняющемся и совершенствуемом законодательстве юрист следит за всеми изменениями и может подсказать решение в соответствии с законами.

Стоит сразу отметить, что такой вид бизнеса достаточно прибыльный и быстро окупаемый. Информация в Интернете зачастую неполная, неактуальная или просто не подходит для решения вашего вопроса. Если не у вас, то у ваших друзей и знакомых такой дом обязательно найдется. В-третьих, по мере развития, у фирмы могут появиться клиенты, поручающие ей более сложные (и прибыльные) дела. Организовать свой бизнес успешным.

Просмотров: 284 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: проектирование бизнес процесса, Маркетинг план вивасан, финансовый план газеты | Рейтинг: 0.0/0