Главная » 2014 » Май » 28 » Бизнес-план кафе-бистро скачать бесплатно
06:41
Бизнес-план кафе-бистро скачать бесплатно


Прямая ссылка на RAR: Бизнес-план кафе-бистро скачать бесплатно - в rtf

Скачать в архиве: Бизнес-план кафе-бистро скачать бесплатно - в pdf

 

 


Стр. в архиве - 538 страниц
Время обновл. URL на портале - 04 мая 2012 г.
Размер файла - 4,478 Mb
3484 раз
Модератор редактир. URL на ресурсе: Гринцевич Олег
Расширение файла -

Для определения потребности предприятий в рабочей силе разрабатывается балансовый расчет дополнительной потребности в рабочих и служащих и источников ее обеспечения. Он рассчитывается как произведение годового выпуска продукции на удельную технологическую трудоемкость на тарифный коэффициент и на часовую тарифную ставку рабочего 1 разряда. Разведка внешняя и внутренняя в настоящее время "хромает". Бизнес идеи без первоначальных вложений. Не исключено, что шантажируют не только Воронина, но и кого-то из его приближенных.

В связи с объективными условиями развития рынок в известной мере утрачивает хаотичность и попадает под регулирующее воздействие заранее установленных хозяйственных связей. Долгосрочное планирование направлено на оценку общих экономических и деловых тенденций на много лет вперед. Объем выручки и полная себестоимость реализуемой продукции определяются с учетом переходящих остатков готовой продукции на начало и конец планируемого периода. Пойдем по пути наименьшего сопротивления: для начала помещение лучше арендовать, а не покупать, и уж конечно не строить новое.

Его значимость состоит в том, что он позволяет судить об экономической эффективности главного оперативного оборота. В плане учитываются показатели финансового состояния фирмы, которые характеризуют эффективность оперативной деятельности фирмы в ходе реализации намеченного — прибыльность, рентабельность капитала, показатели финансовой деятельности (ликвидности и финансовой устойчивости). Прибыль предприятия формируется за счет реализации услуг, а также за счет внереализационных поступлений (продажа излишнего оборудования, имущества, дивиденды по акциям). Величина дохода обосновывается с точки зрения прогнозных значений объема продаж и цен. Сложный план экономика наука и хозяйство. ГЛАВА 2. ПЛАНИРОВАНИЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ НА ПРИМЕРЕ ОАО НиГРЭС им. А.В.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 249 | Добавил: nekrasovjkbux | Теги: бизнес тренинги Рязань, идеи бизнеса строительство, финансовый план образец | Рейтинг: 0.0/0